Уже с 7 августа начинается тренинг Cisco CCNA: сервисы поставщиков услуг интернета

С 07.08.2019 стартует тренинг о сервисах поставщиков услуг интернета. С его помощью можно узнать все о том, чем занимаются провайдеры и как можно стать одним из них.

Наш тренинг (курсы) Cisco Львов рассчитан на широкую аудиторию. Мы предлагаем принять участие в занятии не только тех, кому близка сфера IT, но и тех, кто просто хочет знать больше о компьютерах и повысить свою компьютерную грамотность. Большинство студентов, которые прошли обучение у нас, уже знают о том, как с помощью IT можно изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к их числу!

Самая популярная Академия Cisco во Львове предлагает не просто пройти тренинг, но и существенно увеличить свой доход. Все, что для этого нужно, это пройти полное обучение и сдать экзамен, подтверждающий квалификацию. В итоге вы сможете работать не только провайдером, но и инженером сетей. То есть развиваться в самой востребованной на сегодняшний день области.

Полное обучение Cisco Львов длится несколько месяцев или четыре семестра. За это время можно не только успешно изучить выбранную специализацию, но и получить необходимые практические навыки, которые позволят максимально быстро найти работу. Мы предлагаем:

  • грамотное обучение от лучших тренеров;
  • квалифицированную аттестацию в конце каждого семестра;
  • помощь в трудоустройстве.

Для тех, кто уже давно определился с профессией, мы проводим тренинг (курсы) повышения квалификации Львов, который проходит онлайн. В рамках этих занятий мы предлагаем подробное изучение программы, решение сложных задач и большое количество практики. При этом, все обучение можно проходить удаленно, даже практические занятия проходят на удаленных площадках. Новые знания помогут каждому не просто изменить свою жизнь, а улучшить ее качество. Ведь востребованные специалисты всегда зарабатывают достаточно большие деньги.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини