Скоро 8 августа начнется тренинг Cisco CCNA: сетевая адресация

Начиная с 08.08.2019 можно будет посетить наш новый тренинг, который расскажет о том, что из себя представляет сетевая адресация. Стоит отметить, что это мероприятие будут проходить на протяжении нескольких дней.

Посетив тренинг (курсы) Cisco Херсон, вы сможете существенно повысить свою интернет-грамотность и по-другому взглянуть на вопросы сетевого соединения. В рамках темы о сетевой адресации наши опытные тренеры расскажут о том:

  • что из себя представляет сеть;
  • что такое сетевой адрес;
  • как настраивать сетевую адресацию.

Наша Академия Cisco в Херсоне предлагает пройти двухнедельное обучение по программе Основы iT. В рамках этого тренинга можно не только узнать много нового и заполнить пробелы в знаниях, но и существенно улучшить свою интернет-грамотность. Таким образом можно обучаться дальше. заниматься и в итоге получить престижную профессию. Например, после изучения основ сферы IT, можно стать системным администратором.

Чтобы обучение Cisco Херсон проходило легко и приятно, нужно в обязательном порядке выполнять все указания инструктора и куратора. Например, если куратор советует разбить группу на маленькие подгруппы по три человека, необходимо понять, для чего это нужно. Обычно на группы делять учеников, чтобы они улучшили коммуникативные навыки. Для этого каждый ученик становится одновременно и тренером и бойцом для двух других учеников.

Также можно пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Херсон, которые представляют собой более сложные занятия. разбитые на семестры по несколько месяцев каждый. На этих занятиях рассказываются более сложные темы и затрагиваются масштабные вопросы.

Чтобы стать учеником Академии Cisco, достаточно заполнить простую форму на сайте или заказать обратный звонок.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини