Coaching & Management: раскрываем все карты бизнес-коучинга 20 августа

Coaching & Management: раскрываем все карты бизнес-коучинга 20 августа

Коучи и руководители - члены клуба, получают прикладные модели и инструменты повышения эффективности человека и команды для внедрения позитивных изменений в бизнесе

20 августа  приглашаем на эксклюзивную программу Клуба Youcoach "Coaching & Management: раскрываем все карты бизнес-коучинга", которая состоит из 6 заседаний клуба по 3 часа по вторникам 2 раза в месяц, и организацией поддерживающей среды для развития членов клуба между заседаниями

Программу создали основатели Клуба Эффективных Коучей — Яна Олентырь и Татьяна Ильенко исходя из запросов и потребностей профессиональных коучей, руководителей, HR, ТОП-менеджеров и владельцев бизнеса.

 Каждое заседание открывает  знакомство с профессионалами в коучинге высшего пилотажа (PCC и МСС уровня Международной Федерации Коучинга), это возможность не только получить колоссальные практические знания, но и выбрать своего ментора в профессии!

20.08 в 19.00 с клубе Youсoach,  Елена Малильо, бизнес-тренер с 18 летним стажем, сертифицированный коуч уровня PCC ICF, в коучинге с 2003 года, с 2006 года работает с бизнесом, обучает sales-коучингу с 2008 года в корпоративном формате и на программах MBA, Автор прорамм, аккредитованных ICF, лауреат премии "Leadership Coahing Awards -2018"( программы CCE ICF).

  • эксперт по созданию системы ускоренного обучения отделов продаж,
  • директор "University of Future Sales Skills",
  • вице-президент Ассоциации Спикеров СНГ по обучению,
  • обучает руководителей, собственников и коучей,
  • автор и ведущая сертификационных программ, аккредитованных Международной Федерацией коучинга для Аgile-коучей и Sales-коучей.

Профессиональный опыт:

12 лет практического опыта в управлении продажами, 16 лет опыт работы в коучинге (с 2003 года), 15 лет управления консалтинговыми компаниями, 17 000 человек на тренингах и мастер-классах, 3500 часов персональных коуч-сессий с владельцами бизнеса и руководителями.

Елена Малильо проведет  мастер-класс «Sales-коучинг как катализатор продаж»

Что такое sales-коучинг? Особенности sales-коучинга. Как он работает с внутренними барьерами в продажах. Как sales-коучинг помогает развиваться бизнесу и тем, кто продает свои услуги. Возможности для тех, кто получает эту востребованную бизнесом специализацию.

20.08 в 20.30 в клубе Youcoach, впервые на просторах русскоязычного пространства у нас состоится 

360° Коуч Менторинг Метод ™ с Марианной Лид, МСС, первый русскоговорящий асессор из Нью Йорка, США, Основатель / директор Goal Imagery® Institute / International School of Coaching Mastery™ -- мировой школы ICF аккредитованныx программ (ACSTH, ACTP).

С 20-ти летним стажем в коучинге (Нью Йорк, США), Марианна продолжает преподавать в своей школе, ведет коуч-менторинг (наставничество) и работать в роли асессора (ICF). Ее круг клиентов включает в себя крупные корпорации (Ernst & Young, American Airlines), ведущих корпоративных руководителей, владельцев бизнесов, артистов, некоммерческих (not-for--profit) организаций (Society of Women Engeneers, New York Urban League), и агентства правительственных органов США (FEMA, DCAS). 

Достижения:

Собственная международная онлайн-школа коучинга мастерства предлагающая курсы (ACTP & ACSTH), наставничество и коучинг для студентов из разных стран и культур (США, Канада, Австралия, Европа, Азия, Африка).
Первый Американский русско-говорящий ассессор, ICF (2008)
Дважды избираемый Президент ICF-NYC (New York, USA) (2005–2007). В течение срока ее полномочий ICF-NYC удвоилa свой состав и получилa премию ICF 2006 Outreach Award.
Была членом глобального комитета по маркетингу ICF (global ICF)
Создала популярную группу LinkedIn "ICF Mentors & Mentees", которая в настоящее время насчитывает более 10,000 постоянных членов и растет с каждым днем.
Совместно разработала программу «Конкурентные Преимущества Женщин в Руководстве» в Колумбийском Университете (New York, USA).
Преподавала многочисленные коучинг курсы в Нью-Йоркском Университете на факультете управления и развития человеческими ресурсами с концентрацией на коучинг для руководителей (NYU, Master Degree in Human Resource Management with concentration on Learning, Development, and Executive Coaching).
Создала и вела телевизионную программу Коучинг Жизни в Манхэттене, Нью-Йорк

360° Коуч Менторинг Метод ™ рассматривает каждый момент сессии с разных сторон, проявляя разные возможности развития сессии и углубляет понятие коучингового мастерства.

Марианна Лид, МСС, первый Американский русско-говорящий асессор (оценщик квалификации) ICF, Нью Йорк, США и основатель / директор Goal Imagery® Institute / International School of Coaching Mastery™ -- мировой школы ICF аккредитованныx программ (ACSTH, ACTP). 

 Коучи и руководители - члены клуба, получают прикладные модели и инструменты повышения эффективности человека и команды для внедрения позитивных изменений в бизнесе (именно этому посящен наш 3-й квартал 2019 г.)

  • Как работать с выгоранием?
  • Как повысить мотивацию команды?
  • Как сформировать чёткое виденье бизнеса?
  • Как превратить сложную проблему бизнеса в интересную командную задачу?
  • Как разрешать конфликты нескольких собственников в бизнесе?
  • Как развивать осознанность руководителей?
  • На эти и многие другие вопросы получают исчерпывающие ответы наши участники! 

Онлайн-формат Zoom даёт возможность быть на заседании с любой точки мира и с любого мобильного устройства, пересматривать мероприятия в записи и присутствовать лично, задавать вопросы ТОП-спикерам и получать продвигающие ответы!

Тренинг будет проводиться 20 августа, время 19:00 – 22:00

Место: он-лайн платформа ZOOM, ссылка высылается после регистрации.

Форма он-лайн регистрации доступна здесь

 Видео-отзывы можно посмотреть здесь


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини