Духовное исцеление. 7 правил здоровой жизни. Часть 3

Окончание статьи. Духовное исцеление – это то, с чего начинается всякое оздоровление человека или его ситуации. Для этого нужно знать азбуку исцеления. Ее и хочется привести как первое лекарство для пользы телесной и духовной. Продолжение статьи.

Духовное исцеление. Окончание

6. Не сопротивляйтесь ничему.

Чтобы впустить новое следует перестать держаться за старое. Чтобы что-то случилось хорошее, нужно перестать ждать плохое. Наши враги – это контроль ситуации и ожидание плохого или хорошего. Именно они закрывают экран нашего сознания. Именно они враги нового в жизни. Бог знает лучше, что вам предложить для вашего счастья. Если он создал небо и землю, то о вас-то уж точно позаботиться ему не составит труда.

7. Пребывайте в реальности.

Это значит живите здесь и сейчас. Делайте только то, что нужно. Заботьтесь о сегодняшнем дне. Мы не успеваем строить жизнь, потому как бежим из реальности. Есть боль, ее надо прожить. Хнычет ребенок, его надо накормить. Есть работа, ее надо выполнить. Простые задания, простые подходы, обыкновенная любовь творят необыкновенные чудеса. Вот увидите, Бог услышит вас, если вы будете использовать законы духовного исцеления. Ваши маленькие правильные поступки способны привлечь чудо. Творите себя и исцеляйтесь.

Приглашаем на мастер-класс Твоя реализация.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток