Родовые проблемы: как сделать себя и своих детей благополучными. Часть 4

Окончание статьи. Простые советы о том, как выровнять свою судьбу и родовую силу, изменить ситуацию в позитивную сторону.

Как выровнять свою судьбу и родовую силу

Чтобы избежать родовых проблем и наработать позитивную карму рода, следует учесть несколько правил. Соблюдая их, можно изменить родовые программы в позитивную сторону.

  • Не жалуйтесь ни на своих предков, ни тем более на потомков. Вы попали в отношения с такими людьми, которых достойны.
  • Не желайте зла, не обижайтесь и не обвиняйте друг друга. Родовая сила копится в любви, смирении и принятии.
  • Уважайте родителей и любите своих детей – это единственный правильный способ удержать родовую силу.
  • Старайтесь дать детям больше любви, заботы и внимания, чем ваши предки вам. Так родовая сила будет возрастать.
  • Не входите в негативные родовые программы. Входя и повторяя их, вы усиливаете негативную карму рода и передаете ее своим детям.
  • Не игнорируйте негатив, сваливающийся на вас и ваших детей. Старайтесь выработать некий иммунитет ко злу, побороть его в роду. Так можно побороть пьянство, агрессию, тенденцию к насилию и воровству в роду. Для этого нужно формировать четко обратное отношение к негативу. И осознанно формировать другой позитивный полюс на эту тему. Если пили от бессилия – нарабатывать силу. Если предки входили в апатию и безразличие, нужно формировать глубокую вовлеченность и интерес ко всему.

Хочется сказать, что родовые проблемы не решаются за один день, но меняя свое мировоззрение и подходя осознанно к своему выбору в жизни, можно переполюсовать любую родовую силу, в том числе и крайне отрицательную. И тогда вас назовут благородным человеком. А ваш благой род будет дарить потомкам таланты, счастье и богатство. Я думаю, такой подарок стоит трудов. И пусть ваш род будет чистым и благим.

Родовые проблемы можно убрать расстановками по Хелленгеру.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток