Приглашаем Вам на тренинг 12 сентября в Киеве, "Тренинг для ассистентов, помощников руководителей: мотивация, организация работы, эффективная коммуникация"

Помощник руководителя – одна из самых престижных работ. Каждому управляющему для эффективной работы необходим грамотный и ответственный человек, который станет его правой рукой и поможет решить все проблемы.

  • Программа обучения, рассчитана на решение следующих задач:  
  1. Развитие профессиональных навыков ассистента руководящего лица, необходимых для подготовки и проведения совещаний, переговоров и других рабочих мероприятий;
  2.    Обучение ассистента руководителя основам создания корпоративной культуры организации;  
  3.  Подготовка помощника по основным аспектам психологии общения в коллективе, а также помощь в решении сложных межличностных ситуаций;  
  4.  Обучение основам слаженной и продуктивной работе в тандеме с руководством;  
  5. Работа над формированием имиджа ассистента руководителя как лица, представляющего организацию; 
  6.  Развитие навыков общения и ведения переговоров с деловыми партнерами.
  • Акценты в обучении: Роль и обязанности, помощника руководителя, секретаря в организации; Черты эффективного ассистента, секретаря; Единые стандарты работы; Эффект приветствия и первого впечатления; Пути быстрого достижения взаимодействия с клиентами/посетителями; Основные принципы эффективного общения; Основные принципы и правила телефонного общения; Эффективный прием сообщений; Эффективное управление рабочим временем, борьба с «поглотителями»; Бизнес – этикет: поведение, внешний вид; Организация рабочего места; Работа с трудным клиентом; Концепция внутреннего клиента в организации; Преодоление стрессовой ситуации.
  • P/S  Полностью прогамма тренинга, и больше информации об этом тренинге ЗДЕСЬ, или на нашем сайте  https://nbc.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини