Приглашаю в терапевтическую группу по работе с опытом насилия. Записывайтесь на предварительную бесплатную консультацию 8 сентября

Психотерапевт с медицинским образованием, психолог с большим опытом работы с психологической травмой насилия приглашает вас к реальным изменениям в жизни.

Приглашаю Вас в глубокую и при этом безопасную терапевтическую группу по работе с последствиями физического, эмоционального и сексуального насилия. Запись происходит после предварительного собеседования с терапевтом (групповая терапия показана не во всех случаях). 

Группа рассчитана на такое количество встреч, которое будет необходимо участникам. Частота встреч - один раз в месяц. Длительность - 5 часов. 

План первой встречи такой:

  1. Знакомство участников и терапевта. Контракт (правила группы). Формирование условий для Безопасности, исходя из потребностей группы. 
  2. Перерыв 15 минут
  3. Первый Шеринг (будем делиться ожиданиями, ставить границы и говорить о том, отчем вы готовы)
  4. Обед 1 час
  5. Первый терапевтический опыт. Под руководством терапевта тот, ктотготов может поделиться своей историей или тем, как на него повлияла его история. Групповые упражнения. Никакого принуждения :-)
  6. Перерыв 15 минут
  7. Завершение первой встречи. Ваши впечатления и пожелания. 

Есть несколько моментов, которые Вам важно знать о группе уже сейчас:

  •  в группу каждый участник попадает после индивидуальной беседы со мной - это гарантирует вам безопасность со стороны других участников 
  • Группа будет закрытой с третьей встречи - это значит что все, кто останется в группе к этому времени будут в этом составе до конца. Новые люди войти не смогут. 
  • план работы просупервизирован (оговорён в деталях с ещё более опытным и специально обученным для супервизий терапевтом)
  • я, как ваш терапевт, это живой пример того, как можно вылезти из травмы насилия. 
Стоимость участия 1000 грн. 
Частота встреч - 1 раз в месяц. 
Ссылка для записи: https://www.trn.ua/trainings/76652/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини