Жизнь души в мире: Сколько вам осталось? Часть 1

Сколько времени осталось жить вашей душе? Задумывались? Да, мы думали и мечтали в жизни о многом, но не об этом. Задайте обычному человеку самый обычный вопрос: Что самое драгоценное для него? Здоровье, сила, деньги, связи?

И человек выберет что-нибудь из этого, а о душе не вспомнит. Душой он будто бы и не живет, а разыгрывает без нее свою, часто бездушную историю. И гоняются люди каждый за чем-то своим. Придумали себе игру, и в этой игре сами себе и полководцы, и актёры, и режиссёры.

Вот строите вы карьеру. Увидели все препятствия, которые надо обойти, увидели главный приз – и вперед, бежать к цели. Порою, вся жизнь уходит на построение удачной карьеры. Или вот еще, отношения. Что если это самое главное в жизни? За них надо бороться, из-за них можно расстраиваться, в них можно заискивать и ими же манипулировать. В них можно получать от жизни всё: любовь, ласку, поцелуи и тело.

А что, если вам на это всё уже не остаётся времени? Вот висит на стенке здоровенный будильник, и вы видите, как уходит каждая секунда вашей жизни. Осталось 10, 9, 8, 7 секунд. Куда бежать и что делать? Через 10 секунд вас в жизни уже не будет, и никто не поможет. И вы видите, как тают эти секунды. Мне кажется, что мир в голове должен перевернуться и что-то очень серьёзное в этот момент с вами должно произойти.

Продолжение следует.

Приглашаем на мастер-класс Духовный код личности.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток