С 13 сентября начнется тренинг Cisco CCNA: физический уровень OSI

Начиная с 12.09.2019 года стартует тренинг о физическом уровне операционной системы Cisco. На нем будет рассказано о том, как правильно определять физический уровень системы и как с ним следует взаимодействовать, а также защищать его.

Квалифицированная Академия Cisco в Житомире набирает студентов, которые хотят не только получить новые знания, но и применить их на практике. Мы не просто учим студентов, мы даем им новую профессию, которая является востребованной и популярной на современном рынке. После обучения наши ученики могут пойти работать в компании с мировым именем.

Наш тренинг (курсы) Cisco Житомир предлагает заниматься в небольших группах, что позволяет лучше усваивать знания и качественно запоминать материал. Также каждый наш студент может рассчитывать на помощь индивидуального куратора, который даст консультацию по всем вопросам, касающимся процесса обучения.

Чтобы обучение Cisco Житомир проходило максимально интересно, мы подготовили специальную систему, которая позволяет получать знания в любое время и в любом месте:

  • видеолекции;
  • онлайн-учебник;
  • практики.

Работает все это следующим образом: студент изучает основной материал по лекции и пишет конспект. Затем учащийся читает учебник в любое удобное время. закрепляя полученный материал. В конце мы предлагаем пройти практическое занятие, которое поможет полностью закрепить полученные навыки. После прохождения всех практик наши ученики могут претендовать на должности в крупных организациях.

Чтобы стать востребованным специалистом, не обязательно учиться долгие годы. Современный мир не стоит на месте и ежедневно предоставляет сотни решений. Самое главное — не просто посетить качественный тренинг (курсы) повышения квалификации Житомир, но и выработать привычку изучать что-то новое. Она позволит существенно упростить рост квалификации в будущем.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини