Только 16 сентября состоится тренинг Cisco CCNA: фильтрация трафика с использованием списков контроля доступа

Скоро 16.09.2019 года состоится тренинг по фильтрации трафика с использованием списков контроля доступа. На нем можно будет узнать о том, что собой представляет фильтрация трафика и как правильно ее осуществлять.

Только тренинг (курсы) Cisco Сумы поможет раскрыть весь ваш потенциал и по-новому взглянуть на профессию специалиста в сфере IT. Каждый наш студент не просто изучает новую специализацию, но постепенно становится профессионалом в выбранной области. Нет ничего сложного в том, чтобы стать сетевым инженером — главное начать заниматься.

Наша Академия Cisco в Сумах предлагает высококачественное обучение для всех Мы стремимся не просто выучить студентов, но сделать с их помощью мир немножечко лучше. В последнее время на рынке труда все больше требуются квалифицированные инженеры сетей. Мы учим студентов востребованной профессии, а затем помогаем соискателям и работодателям встретиться.

Усовершенствованное обучение Cisco Сумы подразумевает несколько месяцев активной учебы. Мы предлагаем:

  • интересные лекции;
  • практичный учебник;
  • увлекательные практические занятия.

Мы помогаем нашим студентам на каждом этапе обучения. Поэтому учиться с нами достаточно просто. Также мы помогаем выработать привычку учиться, которая поможет в будущем легче самосовершенствоваться и изучать новое.

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Сумы подходит абсолютно для всех. Нет никаких ограничений по возрасту или сфере деятельности. Мы рады всем, кто хочет получить новые знания и стать успешным инженером сетей. Также мы предлагаем дополнительный бесплатный тренинг помощи по трудоустройству. В нем мы помогаем не только научиться грамотно вести себя на собеседовании, но и найти заинтересованного в наших студентах работодателя.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини