Начиная с 17 сентября состоится тренинг Cisco CCNA: Функциональность уровня приложений OSI

Уже с 17.09.2019 года начинается тренинг о функциональности уровня приложений OSI. На нем будет подробно рассказано о том, что из себя представляет OSI, какие у нее есть уровни и чем они друг от друга отличаются.

Наш тренинг (курсы) Cisco Тернополь могут посетить все желающие. Для этого не нужно иметь специального образования или учиться долгие годы. Достаточно иметь желание развиваться и учиться в выбранной области. А уже наши тренеры помогут сделать так. чтобы вы получили знания в правильной последовательности и полном объеме.

Самая крупная Академия Cisco в Тернополе предлагает высококачественные занятия, которые понравятся каждому. Мы занимаемся обучением студентов со всего мира. Большинство из них не только получает качественное образование. но и престижную работу, которая помогает им реализовать себя в дальнейшем.

Чтобы наши студенты не беспокоились о том, как проходит обучение Cisco Тернополь, мы подготовили для них специальную платформу, которая позволяет:

  • получить лучшее образование в сфере IT;
  • учиться по мультимедийному учебнику;
  • проходить удаленную практику.

Мы ценим время наших студентов, поэтому приглашаем их посетить дистанционные лекции. На занятия не придется куда-то ездить или ходить — достаточно включить дома компьютер или смотреть записи лекций с планшета или даже со смартфона.

 Новый тренинг (курсы) повышения квалификации Тернополь позволит вам существенно расширить кругозор, а также углубиться в изучение новой специальности. Мы предлагаем только лучшие решения в сфере информационных технологий. Чтобы стать нашим учеником, достаточно заполнить заявку или е заказать обратный звонок. Мы ждем каждого, кто хочет изменить себя к лучшему.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини