Приглашаем Вас, 25-26 сентября в Киев, на тренинг "Транспортная логистика и оптимизация логистических затрат компании"

Рынок сильно изменился за последние несколько лет. Проверенные методы продаж приносят гораздо меньший эффект, чем ранее. Нужны новые подходы - пускай отстающие наступают на старые грабли.

Это они кричат о новых методах увеличения продаж, экспансии на рынках, маркетинговой политике, а мы говорим – посмотрите внутрь компании. Есть работающий подход, как повысить прибыльность бизнеса без вливания тонны денег и БЕЗ увеличения объемов продаж. Управление цепочками поставок – тот инструмент, который позволит вам увеличить прибыль, снизить финансовые риски и увеличить приток клиентов. Семинар даст вам возможность увидеть новые пути развития компании, те сферы, улучшения в которых позволят вам стать лидером на рынке или в отрасли. У вас в руках будет мощное оружие для захвата клиентов и поддержания их лояльности. Вы получите инструменты, с помощью которых сможете более оперативно реагировать на изменения рынка Что еще важно – вся информация имеет практический характер. Вместо монолога о том, как все это идеально на практике, вы услышите конкретные предложения,. Все методы и подходы на тренинге «выстраданы» в процессе работы автора в отечественных и западных компаниях и показали хороший результат. Это описание новых горизонтов, открывающихся перед Вами и вашей компанией.

Результат посещения тренинга "Транспортная логистика":

Участники получат представление о транспортной логистике в целом и ее роли в бизнесе, научатся определять необходимые сферы оптимизации приобретут знания о конкретных инструментах, с помощью которых смогут оптимизировать цепочку поставок и увеличить прибыльность компании, получат необходимые знания для организации системы комплексной логистики и оценки эффективности ее действия.

P/S  Мы рекомендуем Вам, узнайте больше информации от этом уникальном тренинге, ПРОГРАММА ТРЕНИНГА  "ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА " ЗДЕСЬ, или на нашем сайте "Всё по Логистике Снабжению Закупкам"  http://sbt.nbc.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини