С 25 сентября начнется тренинг Cybersecurity Essentials: конфиденциальная информация

Уже с 25.09.2019 года начнется тренинг по основам кибербезопасности, который расскажет о том, что такое конфиденциальная информация. Наши тренеры смогут объяснить, как уберечь конфиденциальные данные от кражи третьими лицами.

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации по защите информации Киев поможет стать профессионалом в области кибербезопасности. Также с нашей помощью очень легко стать успешным специалистом и работать в выбранной области. Для этого необходимо начать учиться и получать знания от наших тренеров.

С нашей помощью каждый специалист по информационной безопасности тренинг (курсы) Киев может найти себе высокооплачиваемую работу. Мы предлагаем по окончанию тренинга пройти дополнительное занятие по обучению правильному трудоустройству. По статистике, более 50% соискателей неправильно проходят собеседование, что в итоге становится причиной провала. Мы же помогаем сделать этот непростой шаг.

Качественный тренинг (курсы) аудит информационной безопасности Киев поможет не только быстро найти работу, но и обрести специальные навыки, которые никогда не оставят вас без денег. Даже если вы не захотите работать на постоянной основе, можно выискивать различные уязвимости и получать за это вознаграждение. Багов хватит на всех!

Со своей стороны мы предлагаем:

  • качественное обучение;
  • знакомство с группой;
  • помощь экспертов.

На занятиях опытные тренеры расскажут обо всех секретах кибербезопасности, а также объяснят, почему эта профессия сейчас настолько востребованная и популярная. Сейчас в мире наблюдается дефицит хороших экспертов. И мы будем рады, если вы пополните их ряды.

Наш тренинг (курсы) для руководителей по информационной безопасности Киев подходит абсолютно для всех. Нет никаких ограничений для того, чтобы стать профессиональным экспертом по кибербезопасности. Сделать это очень просто — достаточно начать заниматься на наших занятиях.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини