Родовые программы. Как исцелить себя и свой род. Часть 3

В продолжении статьи о законах развития рода. Узнайте принципы и законы развития своего рода из представленного перечня.

Закон развития рода

Если рассматривать род, как некую биосоциальную систему, можно наблюдать определенные принципы и законы развития, универсальные для всех родов. Вот закон развития рода:

Предписание – это тенденция развития, внутренний мотив.

Например, у нас в роду все любят строить дома. Предписание – любить строить. Не строить, а любить строить. Это то, к чему стремиться.

Родовые программы – это каким именно образом исполнить предписание.

Алгоритм. Что конкретно делаете вы, чтобы насытить свои потребности и потребности рода.

Чаще всего они расходятся, так как изначально природой заложен конфликт между предписанием и алгоритмом удовлетворения индивидуальной потребности. Разрешение конфликта и ведет к развитию рода.

Например, есть женщина с нормальной потребностью создать семью. У рода для нее есть предписание – создать радость в семье. А теперь представим себе, что есть родовая программа – какая-то боль или болезнь, которая ограничивает выполнение предписания. Программа эта появилась в результате тяжелого опыта в этой сфере у кого-то из предков.

И вот женщина бьется за свое счастье, а его все нет и нет. Можно придумывать различные алгоритмы достижения счастья, но не проработав родовую программу, выполнить предписание не получится. Таким образом, создавая у человека внутреннюю потребность в чем-то, род ставит человека перед необходимостью решать общеродовые задачи. Поэтому для того, чтобы изменить ситуацию и воплотить все, что хочется, нужно разбираться с родовыми программами, так как велика вероятность, что именно в их решении заложен ключ к вашему счастью.

Родовые программы меняются через осознание, погружение в них и исправление.

Кроме вышеописанных законов у рода есть еще несколько важных принципов:

  • Первый ребенок в семье несет самую большую нагрузку рода – он снимает то, что сверху.Если есть негативные тенденции по роду, то первенец несет тяжелую карму.
  • Второму ребенку достается меньше, он, как бы, подчищает то, что не взял первый. Бывает, что этот принцип срабатывает и по-другому. Первый ребенок рождается сильным, а второй слабее. Это значит, что в роду имелся запас хорошей кармы, но хватило ее только на первенца.
  • «На детях умных родителей природа отдыхает». То есть, как правило, основные тенденции передаются через поколение. Поэтому дети чаще имеют больше общих родовых программ со своими дедушками и бабушками, нежели с родителями. Отсюда следующее положение:
  • Первая дочь в семье наиболее часто отражает судьбу бабушки по материнской линии. Первый сын – дедушки по отцовской линии. Следующие дети, рожденные в семье, более свободны в выборе программ из двух родов.
  • Общесоциальные катаклизмы остаются отпечатком в роду и передаются потомкам. Карма рода, вписывается в карму или эгрегор государства. Это войны, голод, репрессии, эпидемии, природные катастрофы и другие трагедии.
  • Особый и не всегда благоприятный груз придает судьбе называние детей в честь родственников. Бывает, что детей называют в честь бабушки или дедушки. Но они и так передают негативные программы, а повторение имени дополнительно усиливает программу. Поэтому, если человек болел, на нем было много негатива, вы можете навредить своему ребенку, назвав таким же именем.

Продолжение следует.

Приглашаем исцелить себя и свой род на тренинг интенсив Работа с родом. Возрождение своей духовной силы. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я