Как удержать золотую рыбку: верните состояние счастья в свою жизнь. Часть 2

Окончание статьи. Признаки, что вы уже счастливы - не пропустите свое счастье, замечайте его и берегите!

Основные признаки того, что вы уже счастливы:

Творчество. Вы начинаете творчески подходить ко всем процессам, даже самым бытовым. Творчество – это когда получается что-то новое или если вы делаете совсем рутинные дела, они делаются по-новому, с особым энтузиазмом. К примеру, вы начинаете делать уборку, и в этом состоянии хочется забраться и вымыть в тех местах, «где моль не валялась», во всех закоулках вашего жилища.

Мечты. Вы начинаете вдруг мечтать, ни с того ни с сего. Появляются новые цели, новые идеалы. Это явный знак, что энергии счастья стало больше. Например, вы начали подумывать о дальней поездке за рубеж, хотя раньше дальше своего села Васюки даже нос не высовывали.

Гармония. Счастье способно все соизмерить, во всем навести порядок. Гармония – это мера, золотая середина. Поэтому, когда человек находится в гармоничном состоянии, зачастую он умерен в чувствах, еде и прочих радостях жизни. Предлагают вам выпить, а вам не хочется. И не потому, что дома заругают, а потому что и так хорошо. Ведь хорошо?

Любовь. Это самый сильный и самый явный показатель счастья. Если вы влюблены, значит, автоматически вы счастливы. Если вы счастливы, вы уже любите или можете влюбиться. Любовь окрыляет. Вспомните те минуты, когда вы летите на крыльях, окружающие оглядываются, обращают внимание и улыбаются вам. Если это было, значит, вы были счастливы.

Свобода. Свобода – это понимание, что вы никому ничего не должны, что для вашей жизни нет никаких рамок и ограничений. Это потрясающее чувствование бесконечных возможностей и равенства со всем миром.

Вера. Вера – это то, что дает нам силы, счастье же нас окрыляет. Если мы счастливы, то чаще всего мы доверяем миру, доверяем близким, судьбе. В этом великолепном состоянии нас вряд ли обманут. Вера это не доверчивость, это что-то большое, что говорит нам, что мы сильны, наш дух силен. У людей, верящих в чудо, в исцеление, в удачу и успех, есть какая-то сила, которая заставляет их, несмотря на трудности или неудачи, все равно прийти к своей цели и добиться желаемого.

Вам, дорогой читатель, предоставлены основные постулаты счастья. Если вы счастливы уже сейчас, удерживайте это чувство, как можно дольше. Если состояние счастья еще не посетило вас, вы можете развивать эти качества, и по ним, как по начертанному плану, счастье обязательно придет в вашу жизнь. Будьте счастливы!

Вернуть состояние счастья в свою жизнь поможет мастер-класс Род. Инструкции по возвращению себе силы и питания.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток