Защищать род и укреплять родовую силу – условие вашего благополучия. Часть 1

Зачем нужно защищать род? Как укрепить свой род, чтобы он был прочной основой для вашей жизни. Ведь каждому хочется быть удачливым, успешным, здоровым, крепким и сильным.

И далеко не последнюю роль в этом играет родовая сила, так называемая Сила Рода. И если род помогает человеку, в его жизни все ладится. Но для того чтобы наш собственный род нам помогал, нужно помогать ему. Как? Наши предки оставили неизгладимый отпечаток в роду. И хорошо, если эти поступки были положительными, наполненными добротой, любовью и великодушием ко всем членам рода. Тогда и родовая сила будет положительной, а род – защитником.

Хотя отрицательных поступков в роду порою куда больше, чем положительных. И тогда родовая сила не помогает, а ломает своих членов рода. Увы, нам не дано изменить судьбы наших предков. И если где-то там за ними числятся «грешки», то эти самые «грешки» и давят на весь род. Они в виде негативных эмоциональных программ хотят воплотиться, повториться, реализоваться в своих потомках – в нас с вами.

Как реализуются грехи наших предков? Ну, например, какой-то предок выпивал «горькую», ему это нравилось и он считал, что всем неплохо этим заниматься. Если этот человек был не против угощать своих детей «зеленым змием», то, скорее всего, в роду записана нехорошая тенденция. Эта тенденция шепчет на ушко потомкам: «выпей, получишь удовольствие; детей, жену угости, всем будет хорошо». И эта биокомпьютерная программа в виде вируса путешествует по роду и может-таки кого-нибудь споить. И если кого-то из непьющих родственников в роду выпивох хотят напоить чужие люди, и тот спивается, то не люди виноваты. Виноват род, который несет тенденцию пьяниц и выпивох. И тогда понятно, что защищать род надо от него самого.

Если же род, родовая сила, имеет огромный положительный запас прочности, т.е. в роду не пили, любили друг друга, помогали, то защищать род не нужно, ваш род защитит сам и себя, и вас. Ведь он напитан большой силой любви и заботы о каждом члене рода.

Представьте, что род – это большой резервуар или аккумулятор. Какой энергией (поступками, эмоциями) вы заряжаете свой род, то и будет на выходе. А если каждый будет стремиться зарядить похожей энергией этот «аккумулятор» силы рода? Задумайтесь, сколько силы будет тогда. Чтобы род был здоровым и давал большую силу, здоровье, удачу и хорошую судьбу вам и вашим потомкам, нужно оздоравливать, укреплять и защищать род. Итак, несколько слов о том…
Продолжение следует.

Укрепить родовую силу и убрать негативные родовые программы  помогут расстановки по Хелленгеру.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток