Уже с 14 октября начнется тренинг "Основы программирования Python: условия и логические операторы"

С 14.10.2019 года стартует тренинг по основам программирования на Python. На нем будет рассказано о том, что собой представляют логические выражения и операторы, а также какие бывают условия выполнения различных операций.

Многим программирование представляется достаточно сложной профессией, однако это совсем не так. Научиться программировать не сложно. Главное, обратиться к грамотных тренерам. Мы предлагаем тренинг (курсы) Cisco Львов по Python, который научит вас всем премудростям профессии с самого начального уровня.

Даже если вы не знаете с чего начать изучение программирования, Академия Cisco во Львове готова вам помочь. Вам даже не нужны знания в математике, которые обычно требуются тем, кто хочет писать программное обеспечение на другом языке. Самое важное — это иметь желание учиться новому. Но и с этим мы можем помочь!

Наше обучение Cisco Львов рассчитано на три недели. Это то самое время, которое необходимо для выработки привычки учиться. После того, как она выработается, вы сможете без проблем получать новые знания и совершенствовать свои навыки. Чтобы получить практику, без которой невозможно устроиться на работу, также достаточно посещать наши занятия. Мы предлагаем множество практических занятий на протяжении всего времени обучения.

В процессе обучения мы поможем найти ответы на следующие вопросы:

  • в чем заключается преимущество программирования;
  • какие бывают программы;
  • основные требования к качественной программе;
  • способы создания ПО.

Но и это еще не все. Многие слышали о том, что сейчас активно начинает развиваться машинное обучение и нейросети. Те, кто качественно изучит Python, могут в будущем заниматься нейросетями, а также участвовать в программах машинного обучения. При этом, если возникнут сложности с учебой, всегда можно обратиться к нашим специалистам, которые готовы помочь на всех этапах обучения.

Чтобы начать посещать тренинг (курсы) повышения квалификации Львов, достаточно выделить не более 1,5 часов в день. Все занятия проходят дистанционно, поэтому слушать лекции или же читать учебник можно в любом месте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини