Скорочтение

СКОРОЧТЕНИЕ для специалистов различных отраслей, которые часто просматривают, анализируют, запоминают большие объемы информации...

СКОРОЧТЕНИЕ для специалистов различных отраслей, которые часто просматривают, анализируют, запоминают большие объемы информации...
Современный человек, будь то руководитель, журналист, топ-менеджер, юрист или банковский работник, ежедневно сталкива­ется с огромными объемами инфор­мации.

Чтение бизнес-планов, отчетов и специальной литературы занимает одну треть рабочего дня руководителя. Представляете, если он будет делать это в 3-5 раз эффективнее, сколько освободится времени? А время– как известно– деньги…

Менеджеры юридических и финансовых подразделений, журналисты и топ-менеджеры, бухгалтера на обработку текстовой информации тратят 80% времени. Эти временные затраты можно сократить как минимум в 2-3 раза только за счет выбора правильной стратегии чтения.

В процессе скорочтения активизируются внимание, мышление, воображение, память, необходимые для качественной обработки информации.
В результате: чтение с мгновенной пользой, интерпретация бизнес–литературы или специализированных текстов, план развития бизнеса или конспект тезисов, вывод фирмы из застоя, удачная сделка, выигранный процесс, грамотный отчет, карьерный рост… РЕШЕНИЕ КОНКРЕТНЫХ ЗАДАЧ!

Сегодня актуально даже не столько увеличение скорости чтения, а оперативное владение необходимой для работы информацией!

Любой грамотный руководитель будет заинтересован в том, чтобы в его команде работали высококвалифицированные специалисты, умеющие быстро и точно запоминать и воспроизводить большие объемы информации, быстро соображать и креативно мыслить.

Курс "Скорочтение и развитие памяти" развивает не только скорость чтения и качество усвоения, но и интеллектуальные навыки, необходимые в любой работе: внимание, мышление, воображение и т.д. В основе программы – формирование навыков рациональной обработки потоков информации: анализ и структурирование. Курс включает в себя эффективные упражнения, развивающие устойчивые навыки запоминания, оригинальные способы построения ассоциаций.

Курс "Скорочтение и развитие памяти" будет полезен всем, кто хочет сократить время на работу с документами; воспринимать информацию с первого раза; легко переключаться с одного вида деятельности на другой; сохранять работоспособность и мыслительную активность длительное время. Бизнесмен научиться анализировать информацию и рационально управлять своим предприятием, каждый желающий сможет эффективно справляться с большим потоком учебной или профессиональной информации.

РЕЗУЛЬТАТ:

Четкое ориентирование в постоянно меняющихся и ускоряющихся потоках информации;
Повышение работоспособности, снижение утомляемости;
Увеличение скорости чтения в 3-7раз
Повышение продуктивности восприятия (развитие памяти);
Корректное выявление существенных тезисов в специализированных текстах;
Анализ и структурирование информации;
Сокращение времени на обработку текстов;
Развитие способностей для формирования специализированных навыков;
Активизация мышления;
Высвобождение нескольких дополнительных часов времени в неделю.

Успех компании, фирмы или коммерческого проекта сегодня определяется профессионализмом той команды, которая его реализует.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Саморозвиток