Проблемы в роду. Как очистить себя и свой род. Часть 2

Продолжение статьи. Сегодня подробнее о том, как проявляются проблемы в роду и о законах рода.

Законы рода. Как появляются проблемы в роду

  1. Любой член рода, испытывая эмоции, злые или добрые, заряжает родовую силу этими же эмоциями. Поступки, страсти, дела, фантазии, творчество – все это добро, в конце концов, заряжено чувствами и немедленно будет положено в копилку родовой силы.
  2.  Любой член рода, испытывая эмоции, которые переживали предки, повторяя похожие поступки и родовые сценарии, умножает эти же эмоции. Они превращаются в страсти и обязательно отобразятся на потомках.
  3.  Любые страсти и пороки в роду – это устоявшиеся тенденции, так называемые «грехи рода», и они уж точно передаются потомкам в виде 100%-ных сценариев или родовых болезней, передающихся по генам.
  4. Потомку трудно вырваться из программ рода, потому как родовая сила, обладая большой инерцией, хочет развиваться и утверждаться.
  5.  Как только потомок столкнется с выбором и ему захочется пойти против силы рода, например, перестать пить, а в роду были все пьяницы, ему придется перелопатить весь негативный опыт.
  6. Если потомок будет стремиться связать свою жизнь с родом, противоположным по полярности, например, один род жаден к деньгам, а другой занимается благотворительностью, эти два рода будут конфликтовать. Конфликтовать могут как сами брачующиеся, так и их родители. Или же просто будут обстоятельства, мешающие этим людям быть вместе.
  7. Род может быть возрождающимся, а может быть умирающим, может быть крепким и сильным, а может быть слабым. Род может быть благочестивым и чистым («чистых кровей»), а может быть грязным. Все это зависит от поступков и эмоций, которыми заряжена родовая сила. Проблемы в роду – сигнал о том, что жизнь потомков будет складываться тяжело. Поэтому раньше перед женитьбой очень тщательно изучали родовое дерево. Или хотя бы интересовались, не было ли в роду жениха ли невесты алкоголиков, душегубов, самоубийц или больных тяжелыми болезнями.
  8.  Самые тяжелые проблемы в роду – это поступки, связанные с убийством, насилием или изнасилованием. Эти поступки говорят об уже сформировавшейся тенденции, которая просто воплотилась в действия. Эта тенденция устраняется тяжелее всего.
  9.  Весь багаж, который предок собрал, ложится в общую копилку и подводится итог. По сумме положительных действий и эмоций род становится «чище», по сумме отрицательных – «грязнее». Я думаю, что нет необходимости рассказывать, что такое положительные и отрицательные поступки.
  10.  И что самое главное. Человек, его душа, попадает в род, которому соответствуют по характеру, внутренним свойствам и особенностям. Т.е. они достойны своего рода. А следовательно, винить некого.
  11.  Род провоцирует человека на те поступки и те переживания, которые уже зашифрованы в самом человеке. Если человек (его душа) не склонен воровать или насиловать, то даже самый «расплохой» род не сможет разбудить в нем эту силу, если человек осознанно не захочет в этом участвовать. Что же делать, если по всем признакам род, мягко говоря, не является благочестивым, и мы на себе чувствуем «грехи предков»? Ответ прост. Пришло время очистить себя и свой род.

Продолжение следует.

Начать работать над своим родом можно на мастер-классе Род.

https://www.trn.ua/trainings/77806/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток