Уже с 31 октября начнется тренинг Cisco CCNP ROUTE о реализации IP-маршрутизации

Начиная с 31.10.2019 вы сможете посетить тренинг CCNP ROUTE, который расскажет о реализации IP-маршрутизации. Также наши тренеры познакомят вас с принципами создания сетевых соединений и их особенностями.

Само по себе обучение CCNP является повышением уже существующей квалификации. Чтобы пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Мелитополь, необходимо уже иметь актуальный сертификат CCNA, в противном случае будет достаточно сложно вникнуть в описываемые тренером процессы.

Обучение длится достаточно долго — целых 9 месяцев. Но за это время можно досконально изучить тематику и качественно поднять свой уровень знаний. Чаще всего на такой тренинг отправляют сотрудников работодатели, которые хотят обеспечить им повышение по службе. Со своей стороны Академия Cisco в Мелитополе гарантирует качественное образование и возможность сдачи экзамена на получение индустриального сертификата.

Наше обучение Cisco Мелитополь позволяет за относительно короткий промежуток времени повысить уровень знаний и претендовать на более высокие должности в компании. Также те, кто прошел тренинг, могут свободно управляться с профессиональным оборудованием Cisco, обслуживать его и настраивать.

В процессе обучения вы сможете научиться:

  • реализовывать маршрутизацию;
  • реализовывать коммутацию;
  • устранять неполадки в подведомственных сетях.

Чтобы начать повышение квалификации у нас, достаточно записаться на тренинг (курсы) Cisco Мелитополь и получить зачисление в группу. Все занятия проходят дистанционно, что удобно для тех, кто работает по специальности полный день. Для качественного изучения материала достаточно всего часа в день. Большинство лекций доступно в записи, так что нет необходимости посещать их в назначенное время.

Каждый наш студент, который закончил тренинг как минимум со средним результатом, является обладателем индустриального сертификата. Мы помогаем всесторонне подготовиться к экзамену, а не просто выучить ответы на тесты. Благодаря прохождению большого количества практических занятий, наши студенты получают все необходимые для дальнейшей работы навыки. Мы рады приветствовать в наших рядах всех обладателей сертификата CCNA, которые хотят существенно повысить свою квалификацию.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини