Уже с 1 ноября стартует тренинг "Cisco CCNP SWITCH о реализации IP-коммутации"

Только 01.11.2019 года можно будет попасть на уникальный тренинг Cisco CCNP. На нем опытные тренеры расскажут о том, что из себя представляет IP-коммутация и как правильно осуществлять ее настройку.

Сам по себе тренинг (курсы) Cisco Симферополь CCNP отлично подходит для тех, кто хочет существенно повысить свою квалификацию и стать настоящим экспертом в области инженерии сетевых соединений. Он позволит значительно улучшить имеющиеся навыки и получить новые. Также у нас есть подарок для тех, кто еще не смог трудоустроиться по специальности — после окончания тренинга вас ждет занятие по помощи в поиске работы.

Чтобы Академия Cisco в Симферополе включила вас в число своих учеников, необходимо иметь на руках действующий сертификат CCNA. Его наличие — обязательное условие для обучения по программе CCNP. Если же у вас еще нет такого сертификата, то вы можете получить его, записавшись на другой наш тренинг, посвященный изучению CCNA.

В процессе изучения материала мы расскажем о том, как:

  • построить архитектуру сети крупной компании;
  • соединить сетью главный офис и филиалы;
  • обеспечивать безопасность сетевых соединений.

Пройдя наше обучение Cisco Симферополь, вы станете незаменимым сотрудником в вашей компании. Вы сможете полностью обслуживать сложное оборудование Cisco и никогда не останетесь без работы. Также стоит отметить, что практически все наши студенты не только получили престижные должности, но и имеют конкурентоспособную заработную плату.

Вы можете записаться на тренинг (курсы) повышения квалификации Симферополь, заполнив заявку. Если у вас есть дополнительные вопросы по учебной программе и методике преподавания, то вы можете проконсультироваться у наших менеджеров. Мы гарантируем качественное образование и последующее трудоустройство для каждого студента, который будет выполнять все наши рекомендации.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини