Психологический практикум по работе с тревогой. Принимаем заявки!

Тревога - это крайне тягосное ощущение, которое тянется фоном и отравляет нам с вами жизнь. Тем не менее, это состояние вполне поддается коррекции. На практикуме Вы убедитесь в этом сами.

Большая часть людей, приходящих к психологу, психотерапевту, врачу или другу - это люди, живущие с этим тягостным и болезненным комком в груди, называемым тревогой. 
На вопрос, когда она вошла в их жизнь зачастую слышится - сколько я с бы помню. Состояние тревожности способно лишать сна и аппетита, а при высокой интенсивности - сказываться на здоровье, здравомыслии, отношениях и вылазить наружу в виде панических атак или фобий. 
Работа с тревогой - не быстрый путь. Конечно, если мы говорим о снятии симптома - можно выпить таблетку и подышать. И ближайшие несколько часов пройдут более или менее спокойно. Но причина останется внутри и тяжесть будет возвращаться. 
Семинар называется "Тысяча лиц тревоги".

Такое название отражает то множество состояний, которое влечёт за собой тревожное расстройство - гневливость, депрессию, страх, фобии, панические атаки, психосоматическое нарушения, головокружение, забывчивость, нерешительность, низкую самооценку и так далее. 
На семинаре будем искать причины и способы совладания. 
Ведущая:
Сухорукова Анастасия - врач-психолог, психотерапевт, практик транзактного анализа. Опыт работы с 2012 года, на сегодняшний день ведёт частную практику. 
Стоимость мероприятия по предоплате – 700 грн 
При оплате в день семинара – 800 грн

Скидка, если вы приходите не одни: в таком случае каждый оплачивает всего 600 грн. 
В стоимость входят раздаточные материалы, кофе-брейк и сертификаты 
Чтобы стать участником семинара Вам нужно:

  • подать заявку
  • указать, нужен ли сертификат;
  •  при желании получить скидку - за три дня до семинара внести предоплату (в случае отмены семинара, она возвращается).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини