Уже с 11 ноября стартует тренинг Основы облачных технологий Cisco Cloud Computing

С 11.11.2019 года начнется тренинг по основам облачных технологий Cisco. Мы расскажем о том, что из себя представляет Cloud Computing, а также научим разбираться в вопросах облачных технологий и способах взаимодействия с ними.

Наш тренинг (курсы) Cisco Ялта будет полезен тем, что уже начал осваивать сетевые технологии и хочет как можно больше узнать о методах реализации сетевых соединений в любых технологических средах. Для лучшего понимания изложенного материала желательно предварительно закончить программу подготовки CCNA.

Основной целью Академия Cisco в Ялте ставит перед собой обучение студентов по усовершенствованной программе для подготовки квалифицированных специалистов. За 70 часов учебы вы сможете получить все необходимые знания для последующего применения многочисленных технологических концепций. В большинстве своем они являются сложными облачными вычислениями.

Начав обучение Cisco Ялта, вы достаточно быстро получите навыки, которые необходимы для работы. Комплексная программа позволит понять, что собой представляют центры обработки данных и как они будут развиваться в будущем. Также мы расскажем, как использовать инструменты виртуализированных ресурсов.

У нас вы узнаете, что из себя представляют методы:

  • автоматизации;
  • виртуализации;
  • консолидации.

Практически все облачные технологии созданы по общей схеме, поняв которую, вы сможете работать в любой системе. Вы узнаете о том, что такое системы хранения информации и как ими правильно пользоваться. Также мы подскажем, как правильно применять единый ввод/вывод данных.

Окончив тренинг (курсы) повышения квалификации Ялта, вы сможете самостоятельно разбираться в конфигурациях облака и его основных компонентах. Это позволит использовать облачные технологии с максимальной пользой. Подобные знания поднимут вашу ценность в глазах любого работодателя.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини