Уже с 20 ноября начнется тренинг "Networking Essentials: основные принципы"

С 20.11.2019 стартует новый тренинг по основам сетевых технологий. На нем опытные тренеры расскажут, что из себя представляют сети и какие перспективы открывает их изучение. Также будут обозначены основные концепции работы сетевого инженера.

Чтобы изучать сетевые технологии, не нужно быть гением или даже иметь высшее образование. Для освоения этой специальности понадобится только школьное образование и желание изучать новое. Наш тренинг (курсы) Cisco Житомир подходит именно для новичков, которые еще не были знакомы с сетями и хотят понять, подходит ли им эта специальность.

Изучение сетевых технологий открывает большие перспективы. Оно позволяет за короткий срок овладеть востребованной и актуальной профессией, которая пользуется спросом во всем мире. Сетевые инженеры могут рассчитывать на очень высокие заработки, так как сейчас наблюдается дефицит в подобных специалистах. Именно поэтому Академия Cisco в Житомире предлагает начать обучение всем, кто хочет начать новую карьеру и получить профессию, которая открывает широкие перспективы для роста и развития.

Само обучение Cisco Житомир рассчитано почти на два года занятий, но первый этап можно пройти всего за два месяца. За это время вы сможете всесторонне познакомиться с профессией и ее перспективами. Также вы сможете получить практику работы на специализированном оборудовании, которая пригодится в освоении любой профессии в сфере IT.

Мы предлагаем целых три программы для изучения основ сетей:

  • только лекции и теоретические материалы;
  • лекции, теория и практика;
  • лекции, теория, практика и индивидуальные занятия с тренером.

Вы можете выбрать наиболее удобную программу и углубиться в изучение основ сетей. В процессе учебы вы также познакомитесь с другими студентами и сможете с ними взаимодействовать, что позволит существенно улучшить навыки работы в команде, необходимые в любой специальности.

Закончив этот тренинг (курсы) повышения квалификации Житомир, вы сможете не только продолжить развитие в направлении сетевых технологий, но и реализовать себя в сфере программирования, программируемых сетей, инженера-разработчика.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини