Грамотный финансовый менеджмент – основа экономической эффективности предприятия. Приглашаем на старт новой группы в середине февраля

10-й модуль программы Mini MBA "Финансовый менеджмент", Бизнес-тренер: Константин Ерохин.

Насколько успешно работает бизнес можно узнать по финансовым показателям, поскольку именно они являются единицей измерения эффективности предприятия. Ставить финансовые цели, управлять финансами, правильно оформлять отчётность и измерять финансовую эффективность по конкретным показателям – вот чему научились слушатели группы Mini MBA на 10 модуле «Финансовый менеджмент» с бизнес-тренером Константином Ерохиным. Участники научились обрабатывать финансовые данные с помощью диджитал-инструментов, увидели источники привлечения средств, научились бюджетированию, изучили тонкости налогообложения. Поскольку уже через месяц участники программы выйдут на защиту с собственным бизнес-проектом, понимание эффективного управления финансами было очень вовремя.

А как у вас с финансовым менеджментом? Вы приобретёте новые знания и почувствуете себя уверенным в финансовых вопросах, поступив на программу Mini MBA. Старт новой 20-й группы назначен на середину февраля, успейте зарегистрироваться, чтобы получить специальную цену.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини