Уже с 27 ноября начнется тренинг Networking Essentials: создание домашней сети

С 27.11.2019 можно будет посетить тренинг по основам сетей. Он расскажет о том, как правильно создать домашнюю сеть, и что для этого необходимо. Также вскользь будут упомянуты решения для проектирования корпоративного сетевого соединения.

Сам процесс создания домашней сети — это необходимый этап для получения навыков, которые пригодятся в будущем. В частности, эти знания будут полезны для будущих провайдеров и сетевых инженеров. Также без них не обойтись системным администраторам, которые хотят в максимально короткие сроки освоить профессию. Наш тренинг (курсы) Cisco Киев обеспечит вас не только большим количеством теории, но и практикой.

Своим студентам Академия Cisco в Киеве предоставляет лучшие условия для обучения. Вы сможете посещать все наши занятия дистанционно, прямо из своего рабочего кабинета или из дома. Таким образом вы сможете существенно сэкономить время на поездку до учебного заведения и потратить его с большей пользой. Все наши материалы также доступны в мультимедийной форме.

Само обучение Cisco Киев длится всего несколько месяцев. При этом формат практически не будет отличаться от обычных занятий с тренером. Вы сможете смотреть онлайн-трансляции лекций и задавать вопросы по мере прохождения материала. Желающие могут посетить наш офис для прохождения практики или же заниматься самостоятельно на дистанционном оборудовании.

Мы предлагаем вам изучить следующие вопросы в рамках программы основ сетей:

  • зачем нужны сети;
  • как правильно настроить сетевое соединение;
  • из чего состоит сеть;
  • чем корпоративная сеть отличается от домашней;
  • как обеспечить безопасность сети.

Вы сможете не только получить развернутые ответы на эти и другие вопросы, но и получить консультацию нашего тренера. Если вы ранее уже изучали сетевые технологии, то наши занятия помогут вам восполнить пробелы и систематизировать знания. Но в основном это обучение рассчитано на новичков, которые еще не решили, какую именно профессию в сфере IT они хотят изучать.

Чтобы посетить тренинг (курсы) повышения квалификации Киев, просто заполните заявку. Мы свяжемся с вами по телефону и расскажем, какой тренинг лучше всего выбрать для изучения, основываясь на личных пожеланиях и требования к учебному процессу.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини