Уже с 6 декабря начнется тренинг основы ИТ: знакомство с персональным компьютером

С 06.12.2019 года стартует тренинг по основам информационных технологий. На нем мы познакомим вас с персональным компьютером, расскажем про его устройство и объясним, для чего необходим каждый из компонентов. Это занятие подойдет каждому!

Персональная компьютерная система сейчас есть практически в каждом доме. Кто-то владеет ноутбуком, а у кого-то есть стационарное вычислительное устройство. Мы предлагаем тренинг (курсы) Cisco Львов, который познакомит вас с устройством ПК. Он поможет вам начать понимать, из каких компонентов состоит устройство и для чего каждый из них предназначен.

Эти знания позволят вам двигаться дальше и узнавать, как правильно обращаться с компьютером, и на какие вещи следует обращать внимание в первую очередь. В большинстве случаев люди, которые имеют в своем распоряжении компьютер (дома или на работе), не стремятся узнать об этом устройстве больше. В результате каждая незначительная поломка или сбой в работе любой из систем приводит к полнейшей беспомощности пользователя.

Именно поэтому Академия Cisco во Львове настойчиво рекомендует пройти тренинг каждому владельцу вычислительной технике. Эти занятия позволят вам приобрести множество новых и полезных знаний, которые можно будет смело применять на практике. Также мы поможем вам обрести независимость от компьютерных мастеров и системных администраторов.

В процессе изучения материала вы сможете научиться:

  • собирать и разбирать компьютер;
  • обнаруживать неисправности ПО;
  • обнаруживать неисправности оборудования;
  • устанавливать средства защиты от хакеров.

Само по себе обучение Cisco Львов продлится несколько недель. Это достаточно небольшой срок для того, чтобы существенно поднять уровень своей компьютерной грамотности и в будущем не зависеть от различных неисправностей и неполадок. К тому же, если вы самостоятельно будете чинить свое устройство, ни один недобросовестный мастер не сможет взять с вас больше денег за незначительную помощь.

Если вам понравится взаимодействовать с компьютерной техникой и осваивать работу в сфере ИТ, то мы предлагаем пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Львов онлайн. Он поможет вам в относительно короткие сроки получить новую профессию.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини