Уже с 11 декабря начнется тренинг основы ИТ: особенности мобильного устройства

С 11.12.2019 стартует тренинг по основам информационных технологий, который предлагает разобраться в особенностях строения и работы мобильных устройств. Эта информация будет полезна всем владельцам смартфонов, которые хотят узнать о них больше.

Смартфоны давно уже стали неотъемлемой частью жизни каждого современного человека. Но мало кто задумывается о том, как именно и почему работают эти устройства. Если в нем что-то начинает работать не так, как обычно, владелец устройства сразу же сдает его в сервисный центр, так как своими неквалифицированными действиями боится нанести вред смартфону. И обычно ни одни обучающие материалы не могут подсказать, как справиться с различными проблемами.

Именно поэтому мы предлагаем вам тренинг (курсы) Cisco Херсон, который поможет вам научиться самостоятельно устранять различные повреждения и неполадки в смартфоне. Вам больше не придется зависеть от дорогих сервисных центров. Также мы расскажем о различных новых функциях вашего устройства, о которых вы ранее не слушали или просто не пользовались ими. Ведь у смартфона есть огромное количество скрытых полезных возможностей.

Если вам понравится это занятие, то Академия Cisco в Херсоне предлагает продолжить обучение и всего за несколько недель освоить полный тренинг по основам информационных технологий. Мы расскажем о том, как устроен компьютер и как вы можете справиться с основными неисправностями, не привлекая к делу компьютерного мастера или же системного администратора.

Также мы поможем вам:

  • научиться собирать/разбирать компьютер;
  • устанавливать программы;
  • работать с системой безопасности;
  • разобраться в сетевых соединениях.

Наше обучение Cisco Херсон обычно нравится всем без исключения. А все потому, что мы предлагаем интересные учебные материалы, которые подобраны ведущими мировыми экспертами в области ИТ. Также у нас вы можете получать образование дистанционно. При этом мы поможем вам не только изучить теорию, но и на практике научиться взаимодействовать с различной техникой.

Чтобы продолжить обучение, достаточно записаться на тренинг (курсы) повышения квалификации Херсон онлайн. Изучая сети дальше, вы сможете получить отличное образование в сфере ИТ и существенно изменить свою жизнь к лучшему. Ведь мы гарантируем трудоустройство после окончания учебы у нас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини