Уже 16 декабря начнется тренинг "Основы ИТ: портативные компьютеры"

С 16.12.2019 года начнется увлекательный тренинг по основам информационных технологий. На нем вы сможете узнать, что из себя представляет портативный компьютер, каковы его основные функции, предназначение и способы взаимодействия.

Сам по себе портативный компьютер представляет собой вычислительное устройство, которое можно легко перемещать с одного места на другое. Существует большое количество различных подвидов портативных компьютеров, наиболее известным из которых является ноутбук. Наш тренинг (курсы) Cisco Чернигов расскажет о том, как правильно взаимодействовать с ноутбуком.

Многие люди, которые используют портативную технику, даже не догадываются о ее огромном потенциале и расширенных функциональных особенностях. Поэтому Академия Cisco в Чернигове решила организовать тренинг, который поможет пользователям поближе познакомиться с их привычными устройствами и узнать о технике много нового.

Основа нашей программы — обучение Cisco Чернигов компьютерной грамотности каждого нашего студента. Мы специализируемся на том, чтобы объяснять сложные вещи максимально простым и доступным языком. Благодаря новаторскому подходу в обучении, мы гарантируем высокий уровень образования. После окончания двухмесячного тренинга вы сможете сдать международный экзамен и получить сертификат.

Сама программа состоит из глав, каждая из которых представлена как в виде текстово-мультимедийного материала, так и в форме лекции. Мы советуем всем нашим студентам вести конспекты, которые позволяют быстрее усваивать необходимый материал и запоминать максимальное количество информации. Также мы поможем вам выработать привычку учиться.

В ходе обучения вы сможете узнать ответы на такие интересные вопросы, как:

  • что такое ноутбук;
  • как правильно устанавливать ПО;
  • из чего состоит ноутбук;
  • как обнаруживать неполадки;
  • как улучшать систему безопасности;
  • как подключать ПК к сети.

В итоге вы сможете без труда не только обнаруживать неисправности, но и самостоятельно их устранять. Если же вам захочется еще больше углубить свои знания, то мы рады будем предложить тренинг (курсы) повышения квалификации Чернигов, который также проходит онлайн.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини