Только 17 декабря состоится тренинг "Основы ИТ: использование принтеров"

Уже 17.12.2019 года вы сможете посетить тренинг по основам информационных технологий. Мы расскажем о том, что из себя представляет офисная техника. Мы научим вас подключать оборудование, а также подскажем, как его правильно использовать.

Офисная техника знакома большинству людей, который взаимодействуют с компьютером на работе или дома. Наш тренинг (курсы) Cisco Черновцы расскажет о том, как правильно использовать различные устройства. Ведь наверняка вы сталкивались с такой проблемой, как зажеванная бумага в принтере или отсутствие подключения. Мы поможем научиться справляться с такими проблемами.

Сама по себе компьютерная грамотность подразумевает владение различными вычислительными устройствами и сопутствующей техникой на уровне уверенного пользователя. Но многим людям кажется, что для получения подобных навыков необходимо пройти большую программу обучения. На самом деле для этого достаточно уделять учебе всего час свободного времени на протяжении двух месяцев. Что и предлагает Академия Cisco в Черновцах своим студентам.

Если вам кажется, что восемь недель являются тоже немаленьким сроком, то спешим отметить — подобная программа изучается в ВУЗах на протяжении двух семестров. Это в четыре раза больше времени, чем предлагаем вам мы. Просто попробуйте посетить нашу вступительную лекцию, и вы поймете, насколько просто учиться чему-то полезному и интересному.

Важно понимать, что обучение Cisco Черновцы поможет вам получить навыки, которые будут крайне полезны не только дома, но и на работе. Вы сможете самостоятельно подключать и настраивать принтер и другую офисную технику, не прося о помощи системного администратора. А если сломается домашнее оборудование, то у вас получится его самостоятельно починить, не отдавая деньги в сервисный центр.

У нас вы сможете научиться следующим вещам:

  • собирать компьютер;
  • ремонтировать ПК, ноутбуки и технику;
  • устанавливать По и драйвера;
  • создавать сетевые подключения.

Мы поможем вам улучшить свою компьютерную грамотность во много раз. И вам не придется тратить на учебу и дополнительные занятия большое количество времени. Например, лекции можно просматривать даже по дороге на учебу или работу, а выполнять практические задания в обеденный перерыв.

Когда вы освоите первую ступень и получите сертификат международного образца, то, возможно, вам захочется продолжить обучение и освоить тренинг (курсы) повышения квалификации Черновцы онлайн по более углубленной программе. Мы с радостью поможем вам стать лучше!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини