Уже с 25 декабря начнется тренинг «Очередь работодателей из LinkedIn: преимущества соцсети»

С 25.12.2019 года вы сможете посетить тренинг, который раскроет основной функционал LinkedIn и поможет подготовить идеальное резюме для работодателей в любой точке мира. Вы сможете устроиться на работу в самую престижную компанию!

Ни для кого не секрет, что LinkedIn является одной из самых популярных социальных сетей среди деловых людей. Именно она помогает находить деловые контакты и ценные кадры, а также устанавливать партнерство. В ней зарегистрировано огромное количество пользователей, которые проживают в 200 странах по всему миру. Также в LinkedIn представлено не менее 150 отраслей различного бизнеса.

Сам сайт доступен аж на 24 языках мира, что позволяет находить в нем деловые контакты в любых регионах Земли. Но не все могут разобраться в структуре сайта и оформить свое резюме максимально правильно. Поэтому мы предлагаем тренинг (курсы) Cisco Севастополь, который поможет вам найти работу в проекте международного уровня. Если вы устали быть недооцененным и мечтаете получать достойную зарплату за свой труд, то мы поможем вам этого добиться.

Также Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Севастополе рада приветствовать всех, кто хотел бы удвоить свою зарплату, но не знает как правильно это сделать. Мы расскажем, какая ситуация сейчас разворачивается на рынке труда, чего от вас ждут работодатели и как можно продемонстрировать все свои профессиональные навыки до начала работы.

Профессиональные рекрутеры чаще всего при знакомстве просят ссылку на профиль в LinkedIn. Ведь это именно та социальная среда, где деловые люди могут найти друг друга. Особенно она ценится среди:

  • работников сферы ИТ;
  • руководителей международных проектов;
  • бизнес-партнеров.

Каждый человек, который имеет учетную запись в LinkedIn, может получить отзывы и рекомендации, которые помогут ему быстрее найти идеальную работу. Наше обучение Cisco Севастополь включает в себя не только заполнение вашего профиля, создание качественного резюме и освоения навыков прохождения собеседования. Мы гарантируем вам, что оставим отзывы о качестве вашего обучения и поможем быстро расширить круг контактов в нужной сфере.

Сам тренинг (курсы) повышения квалификации Севастополь рассчитан на шесть занятий. Всего за две недели вы сможете заинтересовать рекрутеров в международных компаниях и начнете проходить собеседования. Мы поможем вам начать зарабатывать максимально возможную для вашей профессии зарплату.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини