С 27 декабря стартует тренинг «Очередь работодателей из LinkedIn: кого ищут работодатели»

Уже 27.12.2019 года вы сможете посетить тренинг по трудоустройству. Мы расскажем, как правильно создать профиль для соцсети LinkedIn и подготовить качественное резюме. Вы узнаете, кого на самом деле ищут работодатели и какие качества их интересуют.

Поиск работы — это достаточно сложный и трудозатратный процесс. Но только в том случае, если не знать нескольких важных секретов. Наш тренинг (курсы) Cisco Феодосия поможет вам не просто быстро найти работу, но и устроиться в компанию, которая будет отвечать самым смелым вашим ожиданиям. С нашей помощью вы сможете претендовать на зарплату как минимум в два раза больше ожидаемой!

Если вы не знаете, как правильно составлять резюме, то не стоит огорчаться. Ведь большинство соискателей не понимают, как оформить этот документ правильно. То же касается и портфолио с примерами вашей работы. Но мы отлично умеем это делать. Наши тренеры помогут вам составить подробное резюме и максимально правильно его оформить. Даже если у вас полностью отсутствует опыт работы, мы знаем как представить вас работодателю в наиболее выгодном свете.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Феодосии давно уже открыла для себя LinkedIn. Эта социальная сеть пользуется большим спросом у рекрутеров со всего мира. Каждая крупная компания предпочитает искать себе сотрудников именно там, ведь эта социальная сеть позволяет просмотреть:

  • деловые контакты соискателя;
  • отзывы;
  • резюме.

В итоге у рекрутера формируется полное представление о будущем работнике. Но, конечно, каждой социальной сетью необходимо уметь правильно пользоваться. И LinkedIn не является исключением, особенно с учетом того, что в нем формируется деловая репутация человека.

Наше обучение Cisco Феодосия продлится всего две недели. За шесть занятий вы не просто научитесь представлять себя работодателю, но и сможете выявить все свои навыки, таланты и умения. Мы поможем раскрыть ваш потенциал и по-новому взглянуть на собственный профессионализм.

Чтобы посетить тренинг (курсы) повышения квалификации Феодосия, достаточно заполнить заявку. И мы сразу же свяжемся с вами для уточнения дополнительных деталей. С нами вы сможете не просто составить хорошее резюме, но и найти работу в достаточно короткие сроки. Помните, что ваше будущее находится исключительно в ваших руках!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини