С 20 января стартует тренинг «Очередь работодателей из LinkedIn: прохождение собеседования»

Начиная с 20.01.2020 года вы сможете посетить увлекательный тренинг по трудоустройству, который поможет вам найти качественную и высокооплачиваемую работу в сфере IT. Мы подскажем, как стать наиболее востребованным специалистом.

Если вы давно уже посматриваете на интересные вакансии, но не решаетесь отправить им резюме, то наш тренинг (курсы) повышения квалификации Кривой Рог поможет вам. При поддержке наших профессиональных тренеров вы сможете не только отправить резюме, но и записаться на собеседование. И, мы уверены, наша подготовка поможет вам пройти каждый из его этапов!

Крупные компании, обещающие карьерный рост и неплохие заработки, обычно очень требовательно относятся к кандидатам на предлагаемые ими должности. Но Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Кривом Роге знает секрет, который позволит вам выделиться из толпы соискателей. Посетив наши занятия, вы узнаете, как сделать свое резюме профессиональным и продемонстрировать рабочие навыки, даже если у вас вовсе нет опыта работы.

Само обучение Cisco Кривой Рог длится всего две недели. Причем вам не придется тратить много времени ежедневно, чтобы изучать нашу программу подготовки. Чтобы получить работу мечты, достаточно уделять этому всего час в день. Не так уж и много, верно? Однако, если вы будете следовать нашим рекомендациям, то уже к концу обучения сможете пройти собеседования.

В процессе изучения материала по трудоустройству, вы сможете получить:

  • записи лекций;
  • теоретическую информацию;
  • составить профессиональное резюме;
  • улучшить или создать свой профиль в LinkedIn.

Полученные у нас знания помогут вам не только получить заветную работу, но и научиться адекватно оценивать свои рабочие навыки, способности и умения. Вы удивитесь, как много вы на самом деле можете и умеете!

Но и это еще не все. Наш тренинг (курсы) Cisco Кривой Рог может помочь вам улучшить свои профессиональные навыки. У нас есть множество различных программ и направлений подготовки, изучив которые, вы сможете претендовать на высокие должности в крупных компаниях. Мы готовы помочь вам не только улучшить свое текущее материальное положение, но и научиться зарабатывать действительно большие деньги. Ведь именно сфера ИТ-технологий не устанавливает границ для самореализации.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини