С 22 января начнется тренинг IT English Speaking club CCNA

Не пропустите тренинг по английскому языку, который стартует 22.01.2020 года! Он поможет вам понять, чем обычный разговорный и письменный английский язык отличается от профессионального, и почему каждому ИТ-специалисту необходимы эти знания.

В современном мире профессиональный английский язык давно уже стал необходимостью, а не бонусом. А потому лучше всего взяться за его изучение в самом начале карьеры, чтобы быстрее запомнить различные профессиональные термины и понятия. Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Николаев поможет вам в короткие сроки не просто научиться ориентироваться в профессиональном сленге, но и начать разговаривать на английском языке.

Чтобы было проще и легче осваивать большой объем сложного материала, Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Николаеве предлагает вам непродолжительные лекции и практические занятия, которые помогут быстро получить необходимые знания. Но и это еще не все. В рамках нашего тренинга вы сможете посещать Speaking club — уникальные занятия, направленные на тренировку разговорной речи. Даже если вы никогда не пытались произнести на другом языке собственное имя, мы поможем вам научиться бегло разговаривать и преодолеть языковой барьер.

Наше обучение Cisco Николаев направлено не только для людей, которые уже достаточно хорошо знают иностранный язык, также у нас занимаются и новички. С нашей помощью вы сможете подготовиться к сдаче индустриального экзамена по любому ИТ-направлению, который также сдается на английском языке.

У нас вы сможете получить подробные и развернутые ответы на следующие вопросы:

  • как расширить свой словарный запас;
  • как быстро выучить грамматику;
  • как начать разговаривать на английском;
  • как применять свои знания на практике.

Мы работаем по проверенной методике, которая помогла уже большому количеству наших студентов не только успешно сдать экзамены на английском и начать работать по специальности, но также пройти собеседование на иностранном языке и устроиться на работу в заграничную компанию. Качественное изучение английского поможет вам сделать большой шаг по направлению к успешному и перспективному будущему. Ведь в современном мире именно от этих знаний зависит, сочтут ли вас достойным кандидатом на высокооплачиваемую должность.

Также у нас вы можете пройти любой другой тренинг (курсы) Cisco Николаев, который поможет вам в короткие сроки получить профессию в сфере ИТ и начать зарабатывать действительно хорошие деньги.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини