Курс "Трудовое законодательство" школы "Кадровик-профи" с 12 февраля

Курс "Трудовое законодательство" школы "Кадровик-профи" с 12 февраля

Приглашаем на курс Школы "Кадровик-Профи"! Вы научитесь регламентировать отношения между работодателем и работником на основе норм трудового законодательства в необычном формате с помощью различных инструментов и подходов.

Документальное оформление кадровых процедур является неотъемлемой обязанностью любого работодателя независимо от масштабов его деятельности и организационно-правовой формы.

Часто об учете кадров и кадровой документации вспоминают только при возникновении трудовых споров либо при проведении проверки работниками контролирующих органов.

Поэтому важно установить правильное ведение кадровой документации, в том числе провести оформление трудовых отношений в соответствии с действующим трудовым законодательством.

Приходите на интенсив Школы "Кадровик-Профи"! На курсе "Трудовое законодательство" вы научитесь регламентировать отношения между работодателем и работником на основе норм трудового законодательства в необычном формате с помощью различных инструментов и подходов.

Вас ждет три дня интенсива: 12, 19 и 26 февраля.

Каждый учебный день с тренером-практиком Викторией Бондарчук вы будете изучать, исследовать, разбираться, анализировать, делать выводы и прописывать алгоритмы действий работника кадровой службы в каждой отдельной ситуации. Все кейсы основаны на реальных ситуациях.

Стоимость обучения: 5 000 грн.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини