Уже с 27 января стартует тренинг «Cisco Linux LPI о специальных разрешениях, ссылках и путях к файлам»

С 27.01.2020 года можно будет пройти тренинг по Linux LPI от компании Cisco, в котором будет рассказываться о специальных разрешениях, ссылках и путях к файлам. Мы подготовили интересную программу, интересную новичкам и сисадминам.

Если вы еще не начали изучать тренинг (курс) администратор Linux Киев, то самое время взяться за собственное образование. Эта операционная система предназначена для решения огромного количества задач. Все больше компаний требуют от своих сотрудников хотя бы элементарных знаний Linux. Поэтому мы предлагаем увлекательную программу, которая подходит абсолютно всем.

Если раньше вам не приходилось сталкиваться с этой операционной системой, то вы можете скачать тренинг (курсы) Linux Киев в интернете и пройти его самостоятельно. Но большинству новичков крайне сложно разобраться самостоятельно в большом объеме информации и изучать материал без посторонней помощи. Наши тренеры имеют большой опыт обучения и работают по усовершенствованной методике, которая поможет в короткие сроки освоить даже самые сложные темы.

Наш бесплатный тренинг (курс) Linux Киев рассчитан не только на тех, кто хочет изучать операционную систему с нуля. Также он понадобится самоучкам, которые уже работают системными администраторами, но понимают, что им не хватает профильного образования. Обучение у нас можно совмещать с работой или основной учебой, так как оно требует уделять образованию всего час-полтора в день.

В процессе изучения операционной системы вы столкнетесь со следующими вопросами:

  • как управлять командной строкой;
  • какой дистрибутив стоит использовать;
  • какие задачи позволяет решать Linux;
  • как быстро стать системным администратором.

Также мы расскажем, почему люди во всем мире все чаще обращаются к изучению этой ОС. Вы увидите, что в изучении этого материала нет ничего сложного, особенно, если вы занимаетесь с тренером. Мы предлагаем обширную базу, которая также может заинтересовать программистов и специалистов по сетевым соединениям.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве создана специально для тех, кому не безразлично собственное будущее. Мы поможем вам быстро получить востребованную профессию в сфере ИТ-технологий и начать зарабатывать по-настоящему хорошие деньги.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини