С 21 февраля начнется тренинг "Cisco Linux LPI про безопасность учетных записей"

Уже 21.02.2020 стартует тренинг по Linux, который поможет разобраться в вопросах безопасности, защита учетных записей пользователей является приоритетной при организации системы безопасности вычислительного устройства. И мы расскажем почему.

Каждый день хакеры изобретают все новые способы для взлома систем. Да и защиту конфиденциальных данных никто не отменял. Поэтому очень важно всегда помнить о защите учетных записей. Сделать это можно несколькими способами, начиная от примитивного пароля и заканчивая внедрением дополнительных программ и многоступенчатой аутентификации. Особенно подобная практика распространена на оборудовании в компаниях.

Чтобы научиться защищать систему, достаточно пройти тренинг (курсы) Linux Москва, который позволит вам в короткие сроки научиться всем основным вещам, которые должен знать системный администратор. Также мы расскажем, как предотвратить попадание вирусных библиотек в репозитории и как распознать вирусы. В процессе изучения материала вы познакомитесь с новейшими системами защиты.

Сейчас вирусы существуют абсолютно для всех систем. И пусть многие атаки требуют непосредственного вмешательства пользователя, все мы знаем, что большинство операторов компьютеров ведутся на хакерские уловки. В частности, если пользователь не прошел хотя бы подготовительный тренинг (курс) Linux Москва, он не сможет отличить фишинговое письмо от легитимной рассылки. А это, в свою очередь, может привести к угрозе заражения вычислительного устройства.

Наш тренинг (курсы) администрирования Linux Москва поможет намного лучше научиться разбираться в компьютерных системах и стать востребованным специалистом. Мы предлагаем наиболее качественную программу обучения, которая сможет помочь как новичкам, так и желающим подняться выше по карьерной лестнице. Наши опытные тренеры преподают только актуальную информацию, которая пригодится во время работы.

От наших тренеров вы сможете узнать:

  • как защитить компьютер от хакера;
  • как сделать систему безопасной;
  • как установить пароль на учетную запись;
  • какие программы использовать для защиты.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Москве с радостью поможет вам освоить интересную профессию системного администратора и начать зарабатывать большие деньги!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини