Системные расстановки по Хеллингеру, случаи из практики. Часть 2

Окончание статьи. Сегодня о том, как проблемы с деньгами или трудности в судьбе решают расстановки по Хеллингеру.

Деньги

Не все расстановки доходят до предков, бывает, что корень проблемы лежит в прошлом заказчика. Приходит ко мне мужчина с такой проблемой. Он много работает, пытается развивать свой бизнес и работа ему очень нравится. Но как только доходит до определенного уровня заработка, у него все рушится. Бизнес разваливается и все нужно начинать с нуля.

Проведенная расстановка вскрыла историю из прошлого. Оказывается, в юности он очень сильно любил девушку, ухаживал за ней и ради нее был готов на все. В какой-то момент, когда он считал, что добился ее любви, она его обманула и предала. И в его подсознании появилась программа: ты работаешь, ты трудишься, ты пытаешься добиться своей мечты, но как только дело доходит до получения ценного приза (любви, денег, чего бы то ни было) – случается крах. И в дальнейшем, каждый раз, когда он приближался к своей цели, все рушилось.

Он очень много бизнесов пытался поднять, со многими женщинами расстался. Но по поводу женщин он уже так сильно не переживал, а к деньгам у него был особый вкус, но с деньгами тоже не выходило.

После расстановки, все стало на свои места. Он вдруг начал видеть, каким образом он строит отношения с женщинами, как у него возникает разочарование, и что это разочарование перекладывается на финансовую сферу.

Судьба

Приходит ко мне женщина с такой проблемой: все плохо. Нет детей, нет работы, нет перспектив – ничего нет. Одним словом, нет энергии, чтобы жить. Расстановка очень наглядно показала, в чем же проблема и почему нет энергии.

Оказывается, предки «хорошо погуляли». Вместо того, чтобы умножать любовь и тем самым передавать энергию своим потомкам, они жили в свое удовольствие, растрачивая эту энергию.

Как это происходит? Желание жить для себя влечет за собой разнообразные искажения. На начальных этапах это было стремление к постоянным удовольствиям. Но в следующих поколениях начали появляться алкоголь, агрессия, насилие. Они не заботились о своих близких и, к несчастью, не заботились о своих детях. Дети вырастали без любви, без опоры и загруженные программами предыдущих поколений. Так энергия в роду начала иссякать.

Теперь эта женщина является наследником всех негативных программ и при этом энергии с ними справляться нет, потому что всё растратили предки. Но, как уже неоднократно говорилось, наша душа такая, как наш род. Поэтому мы и приходим в свою семью неслучайно.

В подсознании этой женщины тоже есть тенденция к агрессии, к желанию жить для себя, но отсутствие энергии не дает этому проявиться.

Системные расстановки помогают увидеть не только негативные программы рода, но и внутреннее соответствие человека этим программам. Это, в свою очередь, помогает придать определенное направление работе над собой. Теперь для того, чтобы появилась энергия, нужно постепенно нарабатывать другое, правильное отношение к миру и к людям. И только после этого, через время, когда изменится мировоззрение, начнут меняться события. И изменится сама судьба.

Системные расстановки – помощь в исцелении рода

Итак, чтобы подвести черту всему вышесказанному, скажу: если мы к кому-то теряем человеческое отношение, то есть любовь, в этом случае в нашем роду постепенно появляются искажения. С каждым последующим поколением они будут усугубляться, если никто не будет пытаться изменить запущенные негативные программы. Жизнь и судьба потомков будет становиться все тяжелее, постепенно перестанут рождаться дети и род закончит свое существование.

Самый простой способ предотвратить вымирание и исцелить свой род – это восстановить любовь. Т.е. научиться любить всем сердцем. Но для того, чтобы это сделать, нужно понять искажение. Поэтому призываю всех и каждого: разбирайтесь со своим прошлым. Научитесь видеть свои недостатки и признавать их. И последнее, научитесь меняться согласно законам любви. Только тогда в вашей жизни будет истинное счастье.

Приглашаем на расстановки по Хеллингеру - заказчиком, участником или зрителем.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток