С 6 марта можно получить сертификат по CCNP Data Center

Уже 06.03.2020 можно будет сдать экзамены в центре независимого тестирования, чтобы получить сертификат CCNP Data Center. Новые правила сертификации действуют с 24 февраля 2020 года и позволяют стать специалистом по упрощенной системе.

Сейчас центры обработки данных являются одной из наиболее популярных областей применения сетевых технологий. Всем современным компаниям требуются услуги ЦОД, а те, в свою очередь, нуждаются в компетентных сетевых инженерах, которые смогут организовать грамотную работу целого предприятия. Мы предлагаем пройти качественный тренинг (курсы) Cisco CCNP, которые помогут получить эту профессию.

Новая программа подготовки инженеров включает в себя дополнительный набор знаний по программируемости данных и автоматизации работы ЦОД. Также теперь в процессе изучения этой специальности можно будет освоить Cloud (Облачные технологии), которое раньше было отдельным направлением по программе подготовки Professional Cisco. Стоит отметить, что также был расширен список вопросов для каждого из предлагаемых к сдаче экзаменов по CCNP Data Center.

Сейчас для получения сертификата не требуется иметь действующий сертификат CCNA, который раньше был обязательным. Достаточно иметь около трех лет опыта работы в этой сфере, которые помогут успешно ответить на все вопросы. Но можно и просто пройти тренинг (курс) Cisco, который поможет получить все необходимые знания и начать работу в отрасли сразу с высокой ступени. Дополнительно мы предлагаем помощь в трудоустройстве.

На текущий момент Cisco предлагает сдать по направлению CCNP Data Center любой из пяти экзаменов:

  • DCMDS — Настраивание коммутаторов Cisco MDS серии 9000;
  • DCACI — Реализация инфраструктуры приложений, ориентированной на Cisco;
  • DCIT — Устранение неполадок в инфраструктуре дата-центра Cisco;
  • CSAU — Представление автоматизации для решений Cisco или DCAUI — Внедрение автоматизации для решений Cisco для ЦОД;
  • DCID — Создание и проектирование инфраструктуры дата-центра Cisco.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University предлагает большое количество различных тренингов, которые вы сможете пройти для получения международного сертификата. У нас можно подготовиться к получению более высокого уровня по программе Cisco или же начать карьеру с нуля.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини