Однодневный мастер-класс для руководителей

Однодневный мастер-класс для руководителей

Компания «Фанк і Консалтинг» представляет новый мастер-класс Богдана Смирнова - «36 стратагем. Вирус скрытого управления».

Стратагемы - это готовые приемы, стратегические ходы и решения в сложных ситуациях. В таких ситуациях, где Ваших ресурсов, как правило, не хватает, чтобы получить желаемое, действуя напрямую, "в лоб". Исследования показывают, что до 80% «процессорного времени» среднего менеджера занимает борьба с «ветряными мельницами», в том числе препятствиями, спроектированными внутренней «картиной мира», и связанными с внутренней напряженностью. Эффективное действие управленца всегда начинается с целостного внутреннего виденья пути развития – как на личностном, так и на корпоративном уровне.

Критическая экономическая ситуация поставила многих менеджеров лицом перед гранью своей компетентности. Многие почувствовали потребность в новых, свежих идеях и светлых головах. В ситуации, когда привычные способы не работают, когда мыслительный процесс проходит по тем же рельсам, где поезд давно уже ушел, новые модели решений дают возможность действовать и побеждать. Отчаянье заставляет творить и искать инновационные решения. Древневосточные Стратагемы способны и в наше время делать тактические и стратегические решения менеджеров поистине молниеносными и непредсказуемыми для конкурентов.

Мастер-класс Богдана Смирнова представляет виденье 36 стратагем как информационного вируса, помогающего интуитивно выбирать правильные управленские решения в каждом конкретном случае. Не достаточно иметь в своем арсенале эффективные инструменты, важно обладать навыками и ориентирами по их применению.

3 апреля 2009 года в Киеве пройдет презентация мастер-класса Богдана Смирнова. Дополнительная информация о участии по тел. [відкрити контакти]044 467 78 87.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини