Уже с 1 апреля стартует тренинг Cisco Linux LPI про конфигурирование оболочки

С 01.04.2020 года вы сможете узнать, как правильно конфигурировать оболочку на всех системах, работающих на ядре Linux. Наш тренинг Cisco Linux LPI поможет вам в короткие сроки стать компетентным системным администратором с высокой зарплатой.

Ни один тренинг (курсы) Linux Харьков не может помочь вам стать усидчивым, дисциплинированным учеником, который с удовольствием учится новому и всегда готов выделить достаточное количество времени на обучение. Ни один кроме нашего! У нас вы сможете сформировать привычку получать знания на постоянной основе всего за три недели. И для этого не придется мучить себя присутствием на скучных лекциях по несколько часов в день. Достаточно посмотреть пару роликов и выполнить простое домашнее задание.

Мы точно знаем, что в каждом человеке есть потенциал. Неспособных учеников не существует — есть только неправильные учителя. Поэтому Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове работает только с проверенными тренерами, которые смогли помочь тысячам учеников получить профильные сертификаты и найти высокооплачиваемую работу. Мы работаем только на результат! Если вы не сможете с нашей помощью устроиться на работу, то мы готовы вернуть вам все деньги за обучение! Ведь мы на сто процентов уверены в своей авторской методике.

Хороший системный администратор должен знать:

  • как подобрать и настроить правильный дистрибутив;
  • как установить многооконный режим;
  • как правильно подобрать оформление;
  • как установить необходимое ПО;
  • как обеспечить безопасность системы.

А отличный системный администратор должен знать намного больше. Но не стоит отчаиваться, ведь тренинг (курсы) администрирования Linux Харьков поможет каждому новичку получить востребованную профессию и добиться успехов в карьере. Вы сможете сделать свою жизнь лучше всего за несколько недель. Не верите? Посмотрите отзывы наших учеников, которые стали успешными и незаменимыми сотрудниками в крупных компаниях.

Если же подготовительный тренинг (курс) Linux Харьков кажется вам слишком простым, то вы всегда можете выбрать у нас более сложную программу для практикующих специалистов. Мы предлагаем полный спектр обучения и возможность повысить свою квалификацию при помощи получения самых актуальных знаний.

Каждый профессионал знает, что учиться никогда не поздно. И мы сможем вам это доказать!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини