Реальные переговоры online от Scotwork International (c 1975, Великобритания)

Реальные переговоры online от Scotwork International (c 1975, Великобритания)

Никогда еще не было более подходящего времени, чтобы повысить мастерство тех, кто заключает сделки в Вашей компании.

Навыки переговоров мирового уровня в виртуальном формате

В современном мире мы всё больше ведем переговоры виртуально. А сейчас, в ситуации
неопределенности, это происходит постоянно. Предлагаем развить важные навыки в комфортной для участников обстановке, где бы они не находились.

В течение 45 лет мы помогаем нашим клиентам заключать более выгодные сделки, быстрее разрешать конфликты, укреплять взаимоотношения и выстраивать эффективную переговорную культуру.

За 2.5 дня мы раскрываем структуру хаотичных и сложных переговоров, делая процесс более простым и повторяемым снова и снова.
В результате приобретается вдохновляющий опыт, позволяющий вам быть более проницательным и профессиональным переговорщиком. Возможен 4-дневный формат с меньшей продолжительностью дня..

Тренинг по переговорам Scotwork действительно улучшает коммерческие условия сделок сразу после окончания курса за счет отработки практических навыков. Это приносит 13-кратный возврат инвестиций в течение 3 месяцев.

КРАТКО О SCOTWORK: реальное влияние по всему миру
Scotwork консультирует и обучает сотни тысяч бизнес лидеров на 25 языках. Мы остаемся №1 в мире среди независимых консультантов по переговорам, присутствуя в 104 странах, во всех отраслях экономики.
45 лет развивая навыки реальных переговоров, мы по-прежнему помогаем профессионалам заключать еще более выгодные сделки.

https://www.scotwork.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини