Уже с 3 апреля стартует тренинг Cisco Linux LPI про локализацию

С 03.04.2020 года можно будет пройти тренинг по программе Cisco Linux LPI, который во всех подробностях расскажет про то, что из себя представляет локализация. Мы поможем установить абсолютно все необходимые локальные настройки на вашей ОС.

Сам процесс локализации необходим для удобного и корректного использования как самой ОС, так и дополнительным программным обеспечением. Есть такие программы, которые не будут корректно работать, даже если в системе неверно выставлены настройки времени и даты. Мы подскажем, как сделать механизм работы вашей системы отлаженным, будто самые точные в мире часы.

Большинство современных дистрибутивов содержит автоматическую настройку локализации. Это крайне удобно для новичков, которые только познакомились с ОС Linux и не умеют пользоваться всеми ее безграничными возможностями. Но если вы хотите стать системным администратором, то необходимо понимать, как именно работаю те или иные компоненты, как их настраивать и изменять параметры.

Если вы подумали, что можете просто скачать тренинг (курсы) Linux Харьков в интернете и посмотреть, как сделать ту или иную настройку, то спешим вас расстроить — все не так просто. Во-первых, каждый дистрибутив ОС имеет свои нюансы и тонкости. В отличие от системы Windows, которая не наберет и десятка полноценных версий, на базе ядра Linux существуют сотни дистрибутивов. К тому же, каждый системный администратор предпочитает создать собственную версию системы отвечающую его нуждам и желаниям.

Мы же предлагаем вам пройти тренинг (курс) администратор Linux Харьков, который даст вам основу основ — теоретическую базу. Как только вы поймете, как устроена система локализации и какие настройки она в себя включает, вы сможете без проблем установить необходимые параметры на любом дистрибутиве.

Также мы вас научим:

  • выбирать подходящий дистрибутив;
  • устанавливать необходимое ПО;
  • выставлять конфигурацию по личным требованиям;
  • подключать сеть.

Если вы уже раньше проходили бесплатный тренинг (курс) Linux Харьков, то прекрасно понимаете, что знания там дают неполные. К тому же, подобные тренинги лишены самого главного о возможности практиковаться и решать возникающие проблемы с компетентным специалистом. Начав обучение у нас, вы получите полный спектр знаний.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове будет рада дать знания как новичка, так и успевшим зарекомендовать себя профессионалам.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини