Уже с 3 апреля начнется тренинг Cisco Linux LPI про менеджер пакетов APT и dpkg

Начиная с 03.04.2020 года вы сможете принять участие в тренинге по Linux LPI, который расскажет все о таком полезном инструменте, как менеджер пакетов APT, а также о его альтернативе в виде dpkg. Новые знания помогут вам лучше понять ОС.

Менеджер APT представляет собой программное обеспечение, которое позволяет взаимодействовать с другими программами. То есть с помощью APT можно устанавливать новые приложения, обновлять их, а затем удалять. В более простых системах подобные функции обычно встроены в оболочку, но системы типа Debian требуют дополнительной настройки.

Системный администратор отличается от опытного пользователя ПК тем, что полностью понимает, как именно работает операционная система. Он может самостоятельно с нуля настроить дистрибутив для каждого сотрудника компании. Но для подобной работы необходимо обладать большим набором знаний. Именно поэтому наш тренинг (курсы) Linux онлайн Харьков отлично подойдет тем, кого интересует развитие в направлении ИТ.

Сейчас операционная система Linux занимает все более значимое место в ИТ-сообществе. Поскольку она поддается настройке по всем параметрам, она отлично подходит в качестве основы для:

  • рабочих компьютеров;
  • серверов;
  • IoT-устройств.

Именно поэтому на сегодняшний день системные администраторы, которые умеют на высоком уровне взаимодействовать с этой ОС, очень востребованы на рынке труда. Они могут претендовать на высокие заработные платы и получать дополнительные бонусы за повышение своей квалификации. Также Linux является бесплатной системой, для ее создано множество бесплатных программ, тогда как за любую другую ОС, ее обслуживание и поддержку в рабочем состоянии приходится много заплатить. Также Linux — это одна из самых безопасных ОС.

О дополнительных плюсах системы может рассказать базовый тренинг (курс) Linux Харьков, который проходит онлайн. Вы сможете понять, чем именно эта система привлекает разработчиков и владельцев компаний. Уровень зарплат для системных администраторов растет с каждым годом, также в мире наблюдается нехватка компетентных сотрудников.

Если вы хотите вложиться в собственное будущее, то пройдите Linux учебный тренинг (курс) Харьков, который позволит вам получить престижную и востребованную профессию. Отдельно стоит отметить, что работа в ИТ-сфере обычно не привязана к конкретному месту, поэтому можно путешествовать или найти хорошую работу за рубежом. Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове поможет вам изменить жизнь!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини