Уже с 6 апреля начнется тренинг Cisco Linux LPI про менеджер пакетов YUM и RPM

С 06.04.2020 года можно будет посетить тренинг по Linux LPI, на котором вы узнаете все про менеджеры пакетов YUM и RPM, которые позволяют управлять различными компонентами программного обеспечения, а также взаимодействовать с ними.

Менеджеры пакетов представляют собой набор программного обеспечения, помогающий осуществлять взаимодействие с различными приложениями, установленными на операционную систему. От качества их настройки зависит возможность реализации различных функций ПО, его обновление, установка и удаление. У нас вы можете изучить основы Linux тренинг (курсы) Харьков, которые помогут максимально качественно научиться использовать различные менеджеры пакетов.

Сейчас практически все образование, которое связано со сферой информационных технологий, можно получить в дистанционном режиме. И это логично, ведь учебные программы постоянно меняются, а такие образовательные учреждения, как ВУЗы, попросту не успевают менять учебный план в соответствии с новыми тенденциями. Поэтому мы предлагаем вам тренинг (курсы) системного администратора Linux Харьков, который поможет изучить только актуальную и полезную информацию.

Мы готовим лучших системных администраторов, которые могут начать работать по новой профессии уже через несколько месяцев обучения, даже если раньше у них не было никаких знаний о компьютерах. Наша авторская методика преподавания отличается высоким качеством и позволяет быстро получить профессию. Также многие наши студенты проходят обучение, чтобы улучшить свою квалификацию и повысить заработки.

У нас вы можете как пройти обучение на системного администратора, так и обратить внимание на другие смешные профессии:

  • разработчик программного обеспечения;
  • сетевой инженер;
  • специалист по программируемым сетям.

Сфера информационных технологий довольно обширная, она позволяет реализовать практически любые таланты и навыки. Наш Linux тренинг (курс) лекций Харьков поможет вам стать профессионалом в выбранной области и претендовать на достаточно высокие заработки в наиболее крупных международных компаниях.

Поскольку Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове заботится о каждом своем студенте, мы реализуем программу помощи с трудоустройством. Чтобы попасть в нее, достаточно вовремя сдавать все тесты, делать домашние задания и пройти итоговый экзамен. Практически все наши студенты в итоге получают отличную работу.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини