Уже с 7 апреля появится возможность получить сертификат Cisco CCIE Enterprise Infrastructure

С 07.04.2020 года компания Cisco рада приветствовать всех желающих для сдачи экзаменов на получение сертификата CCIE Enterprise Infrastructure. Это новое направление подготовки, которое появилось только 23 февраля текущего года.

Если вы еще не стали экспертом в области сетевой инженерии, то сейчас самое время начать проходить обновленную программу подготовки. Направление CCIE Enterprise Infrastructure вобрало в себя все лучшее от CCIE Routing and Switching, но теперь в программу были добавлены сведения о программируемых сетях. Эксперты, которые получат сертификат по усовершенствованной программе, будут более востребованы на рынке труда.

Мы предлагаем свою помощь в подготовке к двум экзаменам, которые необходимо сдать для получения уровня Expert. Сейчас сдать можно Implementing Cisco Enterprise Network Core Technologies (350-401 ENCOR), который является аналогичным для получения уровней Professional и Specialist. Он действителен на протяжении трех лет, так что есть все шансы поднять уровень или даже два, не сдавая Core повторно.

Вторым экзаменом для CCIE Enterprise Infrastructure является лабораторная работа. Чтобы ее сдать, необходимо иметь опыт работы в отрасли не менее пять лет. Также желательно иметь теоретические знания в следующих областях:

  • сетевая инфраструктура — 30%;
  • программно-определяемая инфраструктура — 25%;
  • транспортные технологии и решения — 15%;
  • инфраструктура безопасности и услуг — 15%;
  • автоматизация инфраструктуры и программируемость — 15%.

Со своей стороны Академия Cisco на платформе SEDICOMM University предлагает отличный шанс всего за несколько месяцев пройти комплексную программу подготовки, получить не только теоретические, но и необходимые практические знания. К сожалению, без теории сдать Core будет невозможно, а ведь ключевые особенности сетевых технологий нередко меняются каждый год. Поэтому необходимо обучаться всегда по актуальной программе.

Наши тренеры имеют высокую квалификацию. Они обучили уже множество сетевых инженеров, которые смогли подтвердить свою квалификацию и получить звание CCIE. Теперь мы предлагаем и вам построить головокружительную карьеру вместе с компанией Cisco и стать востребованным и высокооплачиваемым специалистом.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини