С 9 апреля начнется тренинг Cisco Linux LPI про навыки работы с командной строкой

Уже 09.04.2020 года можно будет посетить тренинг, который поможет научиться работать с командной строкой операционной системы Linux. Вы узнаете, как много настроек системы можно произвести через простые команды и их эффективное комбинирование.

О том, что для управления Linux необходимы продвинутые навыки обращения командной строкой слышали, наверное, все. Но не многие знают, что в действительности для управления системой необходимо запомнить всего несколько ключевых команд, которые позволят получить широкие права доступа и расширить возможности пользователя. Наш тренинг (курс) системное администрирование Linux Харьков как раз расскажет о том, что из себя представляют подобные команды.

Чтобы стать профессиональным системным администратором, можно отучиться несколько лет в ВУЗе, без возможности одновременно практиковаться на работе. Или же можно записаться на тренинг (курсы) Linux для начинающих Харьков, который открывает широкие перспективы и возможности. Мы предлагаем программу обучения, которая является более актуальной, чем в любом высшем учебном заведении, но при этом вам не придется учиться годами — достаточно всего 1,5 часов в день.

Наши тренеры занимаются дистанционным обучением студентов уже много лет. За это время они смогли помочь тысячам специалистов получить качественные знания и устроиться на высокооплачиваемую работу. Вы тоже можете стать одним из счастливчиков, который смог получить полноценную профессию без траты драгоценного времени на бессмысленное посещение скучных лекций и бесконечные экзамены.

Наша авторская программа подготовки включает в себя:

  • интересные видео-лекции, проходящие онлайн;
  • интерактивный учебник, созданный лучшими профессорами мира;
  • нестандартные задачи для самостоятельного решения;
  • задачи для коллективного решения;
  • разбор наиболее интересных заданий с тренером;
  • проверка знаний при помощи тестирования.

Каждый наш студент, который прошел программу подготовки до самого конца, получает звание специалист тренинг (курс) Linux Харьков и возможность кардинально изменить свое будущее. Ведь именно качественное образование помогает добиться успехов в выбранном направлении профессиональной деятельности.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове рада приветствовать каждого ученика, вне зависимости от возраста, пола и места проживания. Станьте специалистом и получите престижный сертификат, который котируется во всем мире.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини