Уже с 13 апреля стартует тренинг Cisco "Linux LPI про написание shell-скриптов"

С 13.04.2020 мы запускаем тренинг, который позволит научиться правильно писать shell-скрипты. Этот навык необходим каждому системному администратору, который занимается управлением систем на основе ядра Linux и его основных дистрибутивов.

Операционная система Linux и ее разновидности относятся к классу наиболее сложных ОС. Тем не менее, сейчас они становятся все более популярными. Именно поэтому каждый, кто хочет стать системным администратором, должен уметь разбираться в настройках этих ОС на профессиональном уровне.

Но самостоятельно крайне сложно изучить такую многогранную систему. Поэтому мы предлагаем пройти тренинг (курсы) Linux отзывы Харьков, который поможет в короткие сроки получить все необходимые знания, чтобы стать востребованным специалистом не за несколько лет, а всего за несколько месяцев. У нас есть множество разных программ, которые будут интересны как новичкам, так и специалистам:

  • начальные сведения о Linux за 2 недели;
  • продвинутая программа, протяженностью в 2 месяца;
  • занятия для повышения квалификации.

Но, чтобы выбрать подходящую программу, сперва необходимо понять свой уровень. Для этого вы можете получить консультацию у тренеров или посмотреть наши бесплатные мастер-классы. Дистанционная Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове помогает получить образование, которого не даст ни один профильный ВУЗ. Мы преподаем международную программу, основанную на опыте десятков специалистов.

У нас вы получите только актуальные и наиболее востребованные на работе знания. Также мы поможем вам сформировать определенные навыки и даже личностные качества, которые помогут вам быстро продвигаться по карьерной лестнице. Все, кто прошел Linux обучение тренинг (курсы) Харьков, мы гарантируем помощь в трудоустройстве. Наши ученики работают в крупных компаниях по всему миру!

На нашем сайте вы можете скачать тренинг (курс) администратор Linux Харьков для ознакомления, а также получить различные учебные материалы бесплатно. Мы рады будем поделиться знаниями с теми, кто действительно хочет учиться и достигать большего!

Чтобы начать подготовку, вам достаточно выбрать подходящий тренинг, заполнить форму для обратной связи и дождаться обработки заявки менеджером. Мы постоянно набираем новые группы, но помните, что промедление в мире стремительно развивающихся технологий — это шаг назад.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини