Уже с 20 апреля можно пройти сертификацию CCIE Enterprise Wireless от Cisco

С 20.04.2020 года у всех сетевых инженеров появится возможность стать сертифицированным экспертом по направлению CCIE Enterprise Wireless. Мы предлагаем качественное обучение у лучших тренеров, которые помогут добиться успеха.

Сертификация CCIE Enterprise Wireless является отличной возможностью быстро стать экспертом в области сетевой инженерии. Новое направление подготовки объединяет в себе лучшие программы Cisco — Routing and Switching и Wireless. Таким образом теперь эксперты смогут проявиться свои таланты не только в маршрутизации и коммутации, но и в беспроводных сетях.

Если вы в достаточной степени разбираетесь в создании корпоративных беспроводных сетей, то вам будет интересно узнать, что новая программа включает в себя также знания по программируемым сетям и автоматизации подключений. Чтобы комплексно подготовиться к нескольким экзаменам, которые необходимо сдать для получения уровня Expert, следует пройти тренинг Cisco онлайн, которые помогут вам улучшить не только теоретические знания, но и навыки.

Для получения сертификата необходимо сдать следующие экзамены:

  • 350-401 ENCOR;
  • CCIE Enterprise Wireless (v1.0).

Первый представляет собой общий экзамен по всему направлению и показывает знания сетевого инженера в стандартах подключений, радиочастотах, приложениях для работы сети, аналитике сетевых технологий и обеспечении бесперебойности подачи сигнала. Также необходимо показать, что вы достаточно хорошо разбираетесь в вопросах безопасности и управлении идентификацией пользователей. Теоретический экзамен длится два часа. Подготовка к нему отнимает обычно много времени, но тренинг Cisco CCIE помогут справиться за минимально короткий срок.

Чтобы сдать второй экзамен — лабораторную работу — требуется иметь не менее трех-пяти лет опыта взаимодействия с беспроводными сетями. Однако те, кто уже прошел тренинг Cisco CCNP, имеют хорошую базу для сдачи лабораторной работы. Они разбита на два этапа, общая протяженность которых составляет 8 часов.

Важно понимать, что все экзамены проходят в независимом центре сертификации. Сдать их можно только на английском языке. Но зато такой сертификат позволяет потом работать в любой точке мира. Он очень высоко ценится на рынке труда среди работодателей, так как является свидетельством высокого уровня профессионализма кандидата. Мы помогаем достаточно быстро пройти необходимую программу и получить дополнительные навыки, которые помогут сдать лабораторную работу на высокий балл.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини