Уже 21 апреля можно будет посетить тренинг Cisco Linux LPI про основы написания скриптов

С 21.04.2020 года стартует тренинг, который поможет понять, что такое скрипты, как они помогают при работе с операционными системами на базе ядра Linux, и как правильно следует их писать. Мы предоставим максимально полную и актуальную информацию.

Само понятие скриптов имеет достаточно длинную историю. На сегодняшний день скрипт представляет собой определенный сценарий, который операционная система используется для решения той или иной задачи. Оболочка ОС следует четкому алгоритму, прописанному в скрипте. Язык, на котором пишутся скрипты, является одним из полноценных языков программирования.

Многие будущие системные администраторы сильно удивляются, когда обнаруживают, что им необходимо иметь множество различных знаний, находящихся на стыке различных областей информационных технологий, если они хотят стать компетентными и востребованными специалистами. Современный системный администратор должен:

  • разбираться на базовом уровне в программировании;
  • уметь выбирать, устанавливать и настраивать программное обеспечение;
  • уметь настраивать и устранять поломки аппаратного обеспечения;
  • в совершенстве разбираться в настройках операционных систем.

Естественно, чтобы выучить все эти области, мало просто скачать тренинг (курсы) Linux Одесса и начать заниматься самостоятельно. Чаще всего подобные инициативы только отнимают драгоценное время, но не позволяют получить качественные и применимые на практике знания.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Одессе предлагает масштабную систему обучения, которая включает в себя множество тренингов, практических работ, проверки знаний в тестовой форме, решение задач в группе и многое другое. Вы также получите возможность изучать комплексный учебник, составленный лучшими преподавателями мира. Только такой подход к обучению позволяет быстро достичь самых высоких целей.

Вы можете посетить тренинг (курс) администратор Linux Одесса не выходя из дома. Также обучение достаточно легко совмещать с работой, так как заниматься придется всего полтора часа в день. Если же рабочий график не позволяет ежедневно выделять время на выполнение интересных заданий, то всегда можно составить индивидуальный график.

Также у нас вы можете получить бесплатный тренинг (курс) Linux Одесса, на котором тренеры рассказывают, как правильно настраивать то или иное оборудование. Но следует помнить, что только системный подход может дать стопроцентный результат.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини